АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
227 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2024 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вернемся снова

Translate

Впервые в жизни отдыхали семьей в Турции в мае, но ничуть не пожалели. Опасения насчет холодного моря, температуры воздуха и пр. оказались напрасными. Просто настоящее лето для нас началось раньше, и спасибо за это Victory Be Mine и персоналу этого замечательного отеля!

Готовились к отпуску мы очень тщательно и выбор на Victory Be Mine пал из-за высокого рейтинга и доступной для нас цены. На месте понимаешь, почему люди любят этот отель и почему другие пятерки значительно дороже. Главное - дружелюбная атмосфера, потрясающе вкусная еда, внимательный и трудолюбивый персонал. Вместе с тем очень компактная территория и сравнительная удаленность от пляжа. Видимо, понимая это, руководство ставит адекватный ценник на отдых в этом отеле. Но для нас компактная территория, постоянный движ людей, возможность прогуляться до пляжа по красивой дороге, пролегающей по территории другого отеля - это плюсы. Поэтому данным "недостаткам", которым другие туристы уделяют внимание, мы были лишь рады)))

Хочется отметить, прежде всего, питание в ресторане. Любой найдет для себя то, что нужно. Поскольку мы мясоеды, то несказанно рады были обнаруженному разнообразию мясных блюд из баранины, говядины и даже свинины (да-да, шашлык по обедам тоже бывает!). Ну, кто по курочке и индейке - для себя вы тоже найдете множество блюд из данных пернатых. Любим также рыбу. Тут дорадо и сибас в виде тушек, приготовленных на гриле, стейки тунца, тушено-вареная красная рыба (лосось или горбуша или еще что - до конца мы не разобрались), блюда из кальмаров, мидий, креветок и осьминогов, а по пятницам жарят очень вкусных королевских креветок - приходите пораньше, чтобы стоять очередь поменьше. Фишка отеля по сравнению с другими, в которых нам приходилось бывать, - огромный выбор мороженого и молочных коктейлей (включая кофейных)! Кто любит фастфуд и домашнюю еду на отдыхе, уверен, тут тоже найдет для себя все, что хочет. Для сладкоежек тут тоже рай (даже мы кушали с удовольствием).

Понравилось нам обслуживание в отеле и на ресепшн, и уборка номера, и уборка территории, и обслуживание в барах (половина персонала русскоговорящие, прежде всего, из Казахстана). За это твердая пять. Кто-то, может, скажет, что очередей много. Есть такое, но для нас они не показались большими и мы на этом особо не зацикливаемся. Также водители газелек, что довозят отдыхающих до пляжа, тоже молодцы - ни одного замечания их работе.

Ни одно из вечерних шоу за 10 дней отдыха не повторилось. Особенно рекомендую не пропускать монгольский цирк и цирк Lotus. Это просто вау!

Пляж большой и исключительно песчаный с постепенным заходом. Хотелось бы большей протяженности по морю, а не вглубь территории. Основной бассейн на территории огромен - в длину минимум 90 метров, а в ширину - 15 (может больше). Хлоркой, кстати, совсем не пахнет, т.к., видимо, другая система очистки воды. Катались на водных горках разного уровня экстремальности двух отелей (территория и инфраструктура с Victory Resort общая). Покатушки были и в бесплатном парке аттракционов. Аттракционы, скажу я вам, достойного уровня. Например, ничем по уровню не уступают тем, что в центральном парке нашего Смоленска.

Итог - см. заголовок. Вернемся снова обязательно!

Для руководства отеля мои маленькие предложения по улучшению: 1) обязательно коврики нужно достелить до лестницы водных горок в целях безопасности отдыхающих, 2) зубочистки есть почему-то только на пляже, хотелось бы видеть в основном ресторане, с учетом, что в нем много мясных блюд, 3) люблю танцевальную музыку, но та, что была на пенной вечеринке, невыносима (из-за небольшого числа танцующих делаю вывод, что я не одинок в своем мнении), 4) музыка до 24:00 ч. - допустим, но можно потише, 5) очень долго не мог найти чайных ложек (они только по утрам на столе, где днем десерты), рядом с яйцами всмятку на завтраке они просто необходимы))).

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
Added: 31.05.2024 08:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 862 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 185) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Денис Володин
Russia
Smolensk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.08.2011
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 95
  • Comments: 19
  • Readership: 6 927