АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1335 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in May 2023
15.05.23 - 22.05.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель.

Translate

Ехали с маленьким ребенком, поэтому искали отель близко к аэропорту и с семейной концепцией.

Этот удовлетворил все требования. Есть все для малыша: кроватки, стульчики в ресторане со слюнявчиками одноразовыми, диетическое питание,блендер.

Номера чистые и красивые, терртория вся моется и убирается постоянно, пляж песчаный, заход пологий. В мае море прохладное, но мы привыкли к Балтике, так что нам даже тепло было. В насале сезона пляж был размыт, виднелись ржавые столбы зонтов, но часть пляжа закрыли и отсыпали, так что, думаю, к июню там все уже было ок. Песок.

Питани вкусное, разнообразное, разбито на секции. Есть и тайское, и местное,и итальянское, и суши были, и рыба. Много-много десертов,глаза разбегаются.

Лобби и коктели в нем отличные! Я работаю удаленно, так что wi fi - мое все. Ловил везде стабильно. Наш номер был близко к лобби, 1 минута буквально, оставляли видеоняню, когда малыш спал и сидели с мужем,потягивали в лобби коктели. Кайф!

Хороший аквапарк, интересная обзорная башня и кофе! Там можно выпить кофе. Очень-очень вкусный кофе с лукуменкой.

На анимацию не ходили, т.к. малыш. На вечернее шоу заглядывали ненадолго. Были дискотеки, живая музыка, выступления. Если бы не малыш, ходила бы на все с радостью.

Есть просто волшебна, абсолютно очаровательная кондитерская. Уже думала, что вернусь сюда.

Минус нашелся неожиданно. В один из дней пошел дождь, и я отправилась в детский клуб развлекать сына. Детская комната подуставшая, но для меня покащалось это мелочью, а вот рядом с сухим бассейном отошедшие обои и там ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ! Это же опасно для здоровья деток! Руководству надо срочно провести ремонт в детском клубе.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • еда
  • коктели
  • чистота
  • пляж
  • требуется ремонт в детском клубе.
Added: 19.05.2024 11:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 663 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Thanks a lot
Уважаемый гость
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы решили провести свой отпуск в нашем отеле, и за то, что поделились своим ценным мнением, которое всегда побуждает нас становиться лучше. Мы рады, что внесли свой вклад в ваш замечательный отдых благодаря нашим разнообразным удобствам и качественному обслуживанию. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отелях Swandor Group.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Swandor Topkapi Palace Management
Подскажите, пожалуйста, по детскому меню. Есть ли несоленая еда, безмолочные каши, овощи на пару или просто отварные без специй?
Да, была специальная секция. Овощи (брокколи, цветная капуста, возможно что-то еще, не вспомню сейчас), отворной рис, отворная курочка. Все без приправ. Был блендр, которым можно сделать пюре для малыша. Еще можно было взять что-то в вегет.секции. Там с солью, но не критично. У меня сын аллергик, мы очень ограничины были в выборе блюд, но он у меня не голодал. С собой брала кисломолочку в тетропаках порционную и кашу детскую. Кашу привезли назад) была на завтрак еще овсянка на воде точно. Если у вас совсем малыш,советую взять с собой маленьй ножик или овощечистку, фруктов там - ломится все, сможете делать фруктовые пюрешки (яблоки, персики и т.п.) в детском клубе есть ресторанчик, но там еда была, которой я не кормлю (макароны, нагется например). Но тоже было какое-то оборудование, чтобы сооброзить питание по потребностям ребенка.
Спасибо большое за подробный ответ!
добрый день Ольга. планируем прилет в отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 20.06. Не подскажете какие нюансы этого отеля? может что то нужно сделать сразу по приезду или заранее в России?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (419) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Мария
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2013
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 2
  • Readership: 1 882