АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
348 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2023
01.06.23 - 16.06.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в отеле Титаник Палас

Translate

Отель Titanic Palace в Хургаде, отель хороший, это два болях отеля на одной территории и можно пользоваться всем, не новый, но там стараются сейчас все обновить, номерной фонд по большей части обновляется, при нас меняли дорожку к пляжу новой плиткой. У нас были два номера один с видом на море, другой рядом с видом на бассейн, номера были со свежим ремонтом и новой мебелью, в стиле хайтек. Мы специально взяли два номера, чтобы дети жили отдельно, нам предложили семейный, но мы отказались. Все работало, сантехника вся новая. Убирали хорошо, мы иногда оставляли чаевые и молодой человек крутил из полотенец веселых человечков.

Про питание, в общем ресторане оно стабильное как во многих отелях Египта. В этом отеле несколько ресторанов а-ля карт и если отдых больше 7 дней, то можно записаться, мы за две недели сходили во все и в некоторые даже два раза. Очень понравился Японский.

Аква парк хороший, но работает по времени, дети в основном там были.

Море, моря как такового там нет, точнее там сильные отливы и после обеда можно его найти только с пирса. Мы плавали все время с пирса, который очень длинный и по жаре тяжело было идти до конца. Риф - каналов живых очень мало, в основном уже умершие кораллы, но рыб очень много, мы видели огромное количество разных рыб, скатов, два раза крылатку, красивую петнистую мурену, рыбу шар, и осьминога который прятался в кораллах. Рыб действительно очень много, иногда было ощущение супа. Мы ездили на дайвинг, там был красивый коралловый сад, но рыб было гораздо меньше.

Красивый лобби бар, там делали не плохие коктейли и рядом варили вкусный кофе.

Из минусов огромное количество Комаров на всей территории отеля. И второй минус это «мафия лежаков» работники у бассейна и на пляже с утра с 7.00 занимали лежаки старыми порванными кругами, матрасами, которые они доставали из мусорок, и потом получить лежак можно было только за деньги. Муж немец, пошел к девушке Гестрелейшен (она оказалась тоже немкой) написал жалобу, на два дня это прекратилось, но потом снова продолжилось. Муж убирал эти старые порванные матрасы и спокойно стелил полотенца, рабочий просто подходил и спокойно забирал эти матрасы, нам ничего не говорил. Я считаю для 5 звезд это конечно бардак. Мы много где были и никогда такого наглого развода не встречали. А так все понравилось и даже вернулись бы еще раз в этот отель, дети были в восторге.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • бассейны
  • питание
  • номера
  • комары
  • «мафия лежаков» работники у бассейна и на пляже занимали лежаки старыми вещами и за деньги отдавали туристам.
Added: 09.05.2024 13:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 391 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Moscow Hotelier
14:15 13.05.24
Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Анастасия.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги и остались довольны отдыхом.
Ваши замечания приняты к сведению и переданы ответственным руководителям отделов.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (768) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Anastasiia81
Germany
Штутгарт
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.10.2015
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 6
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 3 424