АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
298 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a couple in May 2024 - Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Хорошая бюджетная пятерка

Translate

Долго принимали решение ехать в этот отель или нет, начиталась отзывов негативных, переживали и все же, не пожалели, что поехали именно сюда.

Сразу скажу, отзывы негативные пишут в основном те, кто был в отелях типа Альва Донна, Риксос и т.п. Мы тоже отдыхали в отелях класса люкс - такие отели стоят гораздо больше, чем Цезарь, поэтому сравнивать эти отели в принципе не стоит.

Отличная пятерка «попроще».

Заселение. Очень быстро! Приехали, нас сразу заселили.

Территория. Очень красивая! Очень большая. Все свежее, новое. Зеленая. Много баров. Ресторан по меню. Большой лобби. Магазины (цены очень завышены, в 2 раза). 3 бассейна + 1 в детской зоне. Отличный большой детский клуб. Вай фай на всей территории.

Пляж. Большой, красивый, чистый, убирают постоянно, удобный заход в море. Пирса нет. Новые лежаки с зонтиками (многие пишут что маленькие зонты и т.д., по мне - супер, гораздо лучше, чем лежать под навесом врядок, есть бесплатные кабинки. Есть платный пляж с люксовыми кабинками. Полотенца можно менять несколько раз в день. Мягкие, чистые.

Еда. Вот здесь ощущения неоднозначные. В общем ресторане еды вроде бы много… но есть особо нечего. Все с каким-то странным привкусом, соусы странные, выпечка…не особо вкусная. В принципе есть все, но не очень вкусно. Странные сочетания в блюдах. Я люблю траву… зелени не очень много и не сильно свежая. Мы для себя выбрали бары и ресторан Нона. Да, там ограниченное меню, но еда качеством лучше. Кондитерская хорошая. Десерты вполне приличные. Выпечка та же самая, что в общем ресторане - не очень.

В общем голодными не останетесь точно, но не гарантирую вкусовой феерии)))

Алкоголь крепкий импортный. Коктейли более менее в баре ВВQ. А в остальных - не особо вкусные. Пакетированное мороженое - вкусное, в нескольких местах холодильники.

Анимация. Ее почти нет. Возможно сыграло то, что отель только начал работать, еще не успели это дело наладить. Нет музыки и анимации ни у бассейна, ни на пляже. Музыка только в детском клубе)))

Проживание. Мы жили на вилле. Все свежее, чистое, новое. Уборка хорошая. Есть мини бар (прям мини мини ;) ).

Если вы едете с детьми. Не советую брать виллу начиная с номера 15 и далее. Они все близко к танцполу и амфитеатру. С 22:00 до 24:00 музыка как будто у вас в номере))) Тапки меняли каждый день. Халатов и пляжных сумок нет. Белье постельное чистое, куча подушек))) чайник, кофе, чай в номере есть.

Инфраструктура. Рядом нет магазинов и лавок. За сувенирами придется ехать в центр Белека на автобусе. Рядом банкомат, но не дает снимать доллары и евро, только турецкие лиры.

В целом, отель хороший для отдыха. Для отдыха с детьми - отлично. Рекомендую. Цена ниже, чем за люксовые отели. Сервисы и еда соответственно проще, но на хорошем уровне.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.1 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • обновленная мебель
  • лежаки на всей территории. ухоженная красивая территория.
  • скорее недочеты.
Added: 04.05.2024 17:54
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 801 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Thank you автору
Useful review
Useful review
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 895) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Наталья Филатова
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.08.2015
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 79
  • Comments: 6
  • Readership: 9 841