АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
654 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in December 2023
20.12.23 - 28.12.23
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отдых

Translate

После прибытия нам сразу предложили регистрацию, надели браслетики. На рецепции нас встретили приветственным напитком что-то типа юппи. Мы обрадовались, что пойдем сразу в номера, но они были готовы только к 3-4 часам дня. Мы разместились в четвертом корпусе на втором этаже с видом на пруд и мангровые деревья. Сотрудник отеля помог нам с багажом, угостили его шоколадкой и оставили $2 на чай, он был очень благодарен.

Номер в целом был чистым и просторным, но имел некоторые недостатки:

1) Душевая лейка была забита известью и жестко закреплена над головой, что делало неудобным мыть, например, подмышки и другие части тела.

2) В сейфе отсутствовала ключевая скважина.

3) Телевизор был небольшим и не слишком новым. Было несколько каналов, почти все на испанском, и один (неожиданно) на китайском. Отсутствовал USB-разъем, был только HDMI.

Ресторан работает по системе "все включено", кухня там вкусная, выбор блюд нормальный. Не огромный, но очень достойный особенно если сравнивать с Кубой! В меню есть мясо, курица, рыба, морепродукты (креветки, осьминоги, суп и т.д.) в регулярном ассортименте. В барах предлагается множество коктейлей на любой вкус. Каждый вечер на ужине подают что-то новенькое. Ужины тематические: испанский вечер, мексиканский вечер, пиратский вечер и так далее. Вечером во время ужина частично живая музыка: скрипач, трубач или ансамбль из нескольких музыкантов, исполняющих музыку разных жанров - это очень круто! Ассортимент блюд одинаков в обоих ресторанах (Оазис и Телпапия), хотя потом оказалось что есть еще один ресторан и снэк-бар на пляже, но мы там не успели попробовать ничего. По утрам работал только Тилапия, а вечером и днем обслуживание открывалось в пляжном ресторане - мы ужинали всегда там, по ощущениям готовили там лучше да и вид красивее.

Анимационная программа присутствует, но небольшая и ненавязчивая. Вечером проводятся интересные выступления и музыкальные номера. Музыка звучит на записи, а во время ужина в ресторане можно насладиться живым исполнением, также и вечерами на дискотеку приглашают группы с материка! Это очень приятно!

Местные жители очень дружелюбные и вежливые! Они всегда готовы помочь, хотя делают это неспешно, но внимательно. Особенно они рады, если говоришь с ними на испанском языке - это сразу меняет их отношение к вам!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

_

Из минусов можно отметить отдаленность от цивилизации, так что даже чтобы выбраться в торговый центр, потребуется 45 минут на такси или арендованной машине. В целом нам понравился отель. На обратном пути в самолете общались с людьми из других отелей, все в один голос говорили что у них было хуже, так что на Маргариту лучше ехать именно сюда.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 16.04.2024 19:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 709 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (97) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Анжелика Матвеева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.01.2024
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 2 582