АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
853 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in February 2024 - Do not recommend the hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не рекомендую к посещению.

Translate

Был в отеле в феврале 2024г.

Крайне не рекомендую к посещению.

Кроме обычных для "четвёрок" на Кубе полуубитых номеров с одной рабочей розеткой, серых полотенец, проблем с мылом и шампунем, однообразного питания

без каких-либо морепродуктов, в этом отеле за двенадцать ночей ни разу не поменяли постельное бельё, а также имеют место быть регулярные перебои то с сахаром, то со сливочным маслом, то с кофе.

Отдельная проблема - алкоголь. Джин-тоника, пина колады, дайкири нет по определению, мохито был по утрам часов до 11, пока мята не закончится, и то не каждый день.

Красное, белое и игристое вина появляются в барах крайне нерегулярно в разное время, по одной-две бутылки на бар и тоже не ежедневно

Ром предлагают, как правило, белый низкосортный с явным сивушным привкусом.

Приличный ром (от трёх лет) за мои двенадцать ночей был лишь трижды, причём каждый раз только в течение одного дня.

Такой ром откровенно разворовывается на уровне мидлменеджмента отеля, причём охрана и персонал почти в открытую предлагают его купить за наличные (не только на пляже или территории отеля, но и вечером в баре на веранде лобби-зоны) - Habana Club 5-7 лет 0,7л или Legendario по 8-10$ за бутылку.

Служба "гостевого сервиса" состоит из двух замечательных предпенсионеров, основным достоинством которых является хорошее знание русского языка. Далее все вопросы умирают "в процессе"...

Персонал может спокойно "прихватизировать" оставленную на столе в центральном ресторане или лобби отеля "бытовую мелочь" - от кружки-термоса или наушников до планшета.

И т.д., и т. д., и т. д.

Даже после доведения всей этой информации до директора отеля, которого случайно удалось отловить где-то на восьмой день пребывания, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, включая ночную торговлю ромом в баре отеля.

Added: 22.03.2024 20:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 821 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (653) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
LIMENKOV IGOR
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.03.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 853