АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2946 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Отзыв об отеле Yuhai International Resort,Azure Resort (отель был переименован 01.03.25)
Vacation as a couple in February 2024
17.02.24 - 24.02.24
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель «устал», общее впечатление - не рекомендую

Translate

Были в этом отеле ранее в 2018 году, в этот раз решили вернуться в него снова в 2024. Общее впечатление - плохо, отель «уставший», ехать в него не рекомендую.

Подробнее:

из плюсов - неплохое расположение недалеко от аэропорта и пляж в шаговой доступности. Красивая своя зеленая территория.

Минусы:

1. Часть номеров в отеле продана китайцам, которые живут в них на постоянной основе. Причем продана не определенная часть, а вперемешку идет номер отеля, а за стенкой живет китаец. Из-за этого на этаже есть специфические запахи когда китайцы еду готовят у себя, вещи сушат на перилах в общем холле. Общее впечатление общежития.

2. Завтраки скудные, ориентированы на китайцев - есть суп, рис, острые закуски, водоросли. Из привычного нам только хлеб с джемом. Фрукты всегда только 1 блюдо без выбора (арбуз или дыня), заканчивалось быстро.

3. Ранее в отеле был ужин, теперь ужинов нет совсем.

4. Бассейн работает с 12 до 6 вечера, в остальное время закрыт за заборчиком, даже не подойти.

5. На территории есть термальный источник, но он в плохом состоянии - плохо ухожен, большая часть бассейнов не работает.

6. Полотенца меняли регулярно, но приносили застиранные и с дырками.

7. Чая, кофе в номере нет, только по бутылке воды на гостя.

Отель не порекомендую, лучше выбрать другой чтобы не портить впечатление от отдыха.

Added: 03.03.2024 13:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 329 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Big thanks
Useful review
Big thanks
Useful review
Big thanks
Дополню Ваш комментарий, вдруг кому пригодится свежая инфа на сентябрь 2024. На завтрак есть рис жареный с овощами и макароны в соусе, из свежих овощей - битые огурцы, наесться МОЖНО. К тому же на десерт есть мягкие бисквитные кексы, арбузы всегда в достатке! Бассейн работает с 10 до 22. На нашем этаже (корпус А1) нет никаких китайцев, очень тихо и спокойно. Лифт всегда пустой. Меня больше напрягают аэропорты, особенно военный с безумными многочасовыми полетами на вертолетах ежедневно. А так, отель отличный. Вай фай вообще офигенный, на ноуте в номере прям можно работать удаленно спокойно.
добавлю,что на 02.2025 было рагу из утки или курицы,говядины,сосиски,бекон,яичница,Вечером работало два ресторана.Некоторые брали НВ.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: на пляж с пляжными полотенцами отпускают? И завтрак в отеле до какого времени?
Большое спасибо заранее.
Всем здравствуйте! Завтрак до 10:00, можно с него с собой в номер что-нибудь вынести?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (191) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Арина Клюкина
Russia
Chelyabinsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 03.03.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 940