АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
71 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2023
28.11.23 - 07.12.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
28 - 07 December

отличный отель

Translate

Отель очень понравился.

По приезду сразу приносят влажные полотенца для рук. И сразу надевают браслеты. Очень удобно, пока они оформляют, уже можно пользоваться баром, рестораном,кафе. Кстати, браслеты не срезают после выселения, также можно пользоваться полотенцами после выселения. Очень удобно. У нас был поздний вылет. Но мы до 16 отдыхали ещё на бассейне.

Номер. Стандартный. Минибар при заезде. Воду доносят каждый день. Так же её можно взять в любом баре. При заезде не работал сейф, его оперативно поменяли. Был фумигатор. Есть весы напольные. Из минусов, мало розеток. Возле кроватей была одна и с той стороны, где нет тумбочки.

Питание. Очень вкусное. Разнообразное. Всегда есть говядина, курица, рыба. Очень вкусные изделия из фарша (кебаб, котлетки, тефтели). Выбор еды большой. Каждый найдёт, что поесть. Фруктов много было. Очень вкусные пончики на завтрак. Из минусов, мест всем в ресторане не хватает, приходится ждать. Но официанты очень быстро убирают грязную посуду и сервируют столы.

Пляж. 300м от отеля. Спокойным шагом идти минут 5. Трансфер ходит регулярно. Поэтому проблем с этим нет. Шезлонгов хватает всем. Несколько мини баров, что удобно, не надо идти в другой конец бара за бутылкой воды. Также есть большие бары/кафе, где можно перекусить (вкусная пицца, шаурма, мороженое, бургеры). Шикарный риф.

Бассейн большой. Из минусов, не хватает лежаков. Если прийти в обед, то тяжело найти. Но есть большие подушки, на которых можно также отдыхать. Есть горки. В бассейне можно поиграть в волейбол и поло. Также есть бар в бассейне и рядом кафе, где можно перекусить.

Анимация. Она есть, не навязчивая, никто за руки не хватает. Для нас это плюс.

Отель оставил очень положительные чувства. Вернулись бы сюда ещё с удовольствием.

  • все хорошо
  • нет
Added: 06.12.2023 21:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 758 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Юлия,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (790) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия Пономаренко
Russia
Abramtsevo
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 06.12.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 70