АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1699 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2023
28.10.23 - 08.11.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель для любителей аквапарка

Translate

Отдыхали в отеле семьей в начале ноября 2023. Заселили нас быстро, ждать обеда не пришлось, дополнительную плату вносить не пришлось, за что отдельное спасибо отелю. Мы проживали на вилле с бассейном. Вилла соответствует фото, огорожена, поэтому вы будете в полном уединении, что действительно было удобно. Вода в бассейне постоянно фильтруется, купаться можно в любое время суток.

Пляж у моря не оборудован, поэтому кому нужны лежаки - их там нет. Мы брали из дома тонкие фавельные полотенца, если хотелось полежать на песочке. Медузы за все время приплывали дважды и то не много, хотя предупреждали, что в октябре кого-то ужалили медузы. Сам пляж действительно пустынный, что для меня лично плюс, нет суеты и создается впечатление, что все море и пляж только для тебя.

Про завтраки и фото с самолетами уже ранее писали, повторяться не буду.

На территории отеля идет ремонт, много вилл и некоторые корпуса находятся на реновации, поэтому народу не много.

Несколько раз ходили в спа при отеле, ценник немного выше, чем на улице в салонах, но я отельному сервису доверяю больше.

На выходе из отеля (а выходов 2) много кафешек и точек с фруктами. Мы кушали в кафе "Дом слонов" и Old Mai Khao, они оба находятся со второго выхода из отеля, цены примерно одинаковые везде.

Отель находится в удалении от центра, ехать примерно час, в зависимости от пробок можно и дольше. Маршруток в город нет, либо такси ( через приложение от 500 батт) либо арендуйте авто (мы брали за 1000 батт в сутки).

В целом отель понравился, рекомендую.

Added: 09.11.2023 04:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 544 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая была температура воды в бассейне на вилле по вашим ощущениям. Хотим приехать сюда отдохнуть с ребенком, боюсь вдруг вода специально охлаждается
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (399) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Надежда
Russia
Yuzhno Sakhalinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.08.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 192