АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in October 2023
15.10.23 - 22.10.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
15 - 22 October

meraki the best

Translate

Хочется поделиться своим отзывом об отдыхе в Meraki. Это был незабываемый отдых,шикарный сервси,обслуживание, очень вкусная еда, хорошая анимация и крутая атмосфера в отеле!!! Когда мы приехали,нас очень быстро заселили,персонал был добр по отношению к нам,улыбался,мы с айзербайджана, поэтому в основном разговаривали на английском и хочу отметить,что персонал здесь естественно Египтяне,они хорошо разговаривают по-английски и по-русски тоже. Номер был превосходный,очень красивый,большой, много подстветок в комнате. Большая кровать, дизай вауууу💫🔥 Над номером очень постарались, очень уютно и атмосферно!! Убираются хорошо на 5+, уборка почти каждый день.................

.................................................................

Сам отель покорил меня, он такой необычный,отличается от отелей,где я отдыхал раньше. Здесь ощущаешь себя как на Ибице. Много зелени, баров на территории, бассейны,рестораны, красотааааа. Весь день играет приятная музыка.

.............................................................................

Что касается еды, то здесь большой выбор, разнообразие,поскольку в Meraki около 8 ресторанов. Каждый день мы пробовали разную кухню и остались довольны,еда вкусная,напитки также.

.................................................

Пляж достаточно большой, всем хватало лежаков, хотя мы приехали в то время,когда в отеле было не людно. Но хто и хорошо,очень спокойно. Большой пюс,что отель 18+, контингент здесь соответствующий. Так вот пляж просторный, оборудован вмем необходимым, поле для волейбола, дайвинг центр,рыбный ресторан,бар, душ, пирс. Пирс длинный,удобный. Риф безумно красивый,можно увидеть большое количество потрясающих рыбок.

В отеле есть анимация,скучно точно не будет! Команда аниматоров зазывает на активности,устраивает мероприятия и шоу. Создают атмосферу каждый день и заряжают позитивом. Нам всё нравилось,вопросв нет.

Отель Meraki, я рекомендую, это был очень хороший отдых, я остался доволен и следующим летом уже планирую вернуться сюда ещё раз!!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 20.10.2023 11:53
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 041 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Мохамед,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями и что работа аниматоров не осталась незамеченной.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (253) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Mohamed
Egypt
Sharm-ash-Sheikh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.10.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 13