АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1614 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in October 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Quattro beach крепкая пятёрка

Translate

прилетели в отель 4 октября , от Анекса, рано утром и через 15 минут были уже в номере .номер мы выбрали с повышением , вид на море и рядом лифт в основной ресторан. Здание отеля новое , номер новый и вся мебель новая. Питание в ресторане , как ранее писал турист побывавший здесь, это крепкий турецкий стандарт. Сильных излишеств нет. Повара готовят очень хорошо.

Гала-ночь , у бассейна выставляют очень много столов раздачи, еды очень много. Императорские креветки поражают своим гигантским размером. Было всё , кроме крабов и осьминогов. Далее фаэр-шоу очень красочное и начинался концерт .

Турецкая ночь намного проще прошла , дополнительные столы с острой турецкой пищей и патриотический концерт на турецком языке.

Японская ночь , какие продукты получил шеф повар , вот такие роллы и суши получились. Неудачно всё.

Хэллоуин , мы туда не пошли .Это не наше.

Территория отеля маленькая , кафе и бары влились в территорию. Для любителей алко там отлично. Брендов алкогольных много , я правда не знаю страну производителя этих напитков.

Луна-парка нет , он есть в Конаклы , но весьма ушатан.

Большой минус в отеле , это продавцы от магазинов из отеля. Через чур навязчивый сервис , сильнее чем в Египте. Отдыхать не дают , постоянно отвлекают. На 5 день,, шубы и меха ,, подходили 3 раза. А вечером от этого магазина подошёл свежий продавец и на наш очередной отказ , орал на нас на весь пляж. Возможно он был под действием наркотических веществ. Причём на второй день в интернет опросе от отеля я указывал на эту проблему, но увы, действие не возымело.

Заход в море лёгкий , по песку , левее от пирса держитесь от бетона 1.5 метра. В остальных местах камни.

Шопинг.

Отель находится в окрестностях Конаклы. Много магазинчиков , но там сплошь брак или ширпотреб низкого качества.

Конаклы .Тайм центр. Мави выкладывает на прилавок откровенный брак. Коллинз продаёт некрасивые вещи и дорого. Видели джинсы на подростка за 1200 лир , т.е. 48 долларов.

Шопинг в самом городе Алания. часто тот же контрафакт , но что то достойное можно найти.

Пляж Клеопатра , совсем рядом. от такси откажитесь и быстро доедите на 50 автобусе, остановка рядом на D 400. Никого не слушайте и идите на 15 пляж. Или нарвётесь в прямом смысле на подводные камни и переломате себе ноги.

Вся семья осталась довольна отдыхом в отеле . Цену мы заплатили , с условием резкого повышения туров в евро, бюджетную. Платили в мае , 2+1 обошлось в 247 000, в этой же цене за тур и доплата за хорошие вылеты .В итоге в отеле мы провели 10.5 дней и 10 ночей.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • навязчивый сервис
Added: 15.10.2023 14:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 547 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите пожалуйста в какой категории номеров Вас разместили? Хочется конечно номер с красивым видом и удобным расположением подобрать ))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (318) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Сергей
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 13.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 7
  • Readership: 4 122