АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
224 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2023
08.09.23 - 15.09.23
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Не рекомендую

Translate

Грустнейший ,старенький отель с плохой и маленькой территорией. В турции не скажу по счету какой раз. Цены взлетели, по бюджету укладывались в несколько отелей, в том числе армас , выбрали т.к. близко к центру Кемера.

Работа на ресепшене на 3ку, не стараются помочь, одни отговорки. Нам повезло с номером, попали в недавно отремонтированный, НО 1: дали общую кровать мне дочери с отцом, пришлось просить раскладушку. 2: даже в этом "новом номере" была душевая кабинета с неработающей дверью. Уборка посредственная, где дотянулись там смахнули пыль, протерли пол, чуть подвинешь кровать-там чужие волосы, песок с пляжа и т.д.

Персонал неприветливый, иногда даже намеренно пытались показать, что мешаете. Неприятно.

В столовой частенько сколотая посуда, грязные тарелки и стаканы, тупые ножи даже, господи...такое впервые встретила. Еды хватает, но без излишеств.

На пляже некомфортно находиться по нескольким причинам. 1: расположение лежаков настолько близко к друг другу, что никакого личного пространства не остается, они буквально стоят в ряд вплотную к друг другу, нет места чтобы даже пройти к морю. 2: есть один общий навес, т.е. лежишь либо в теньке полностью, либо на солнце. 3 если приходите к 9 утра, то шанс ,что есть свободные места-маленький. 4. Ужаснейшая и громкая музыка с 10 утра до 5 вечера. 5. Мое "любимое" : горячая кукуруза, шубы, фотосессии...кринж

Итог:

В целом отель неухоженный, зачастую грязный (туалеты, особенно уличный по дороге к пляжу-мрак). Много таких мелочей как грязная кафельная плитка в душевых на бассейне и пляже, печальный газон с проплешинами, нерасполагающий персонал, знаменитое распределение номеров на ресепшене (читайте отзывы ниже) , даже логотип отеля, вроде визитная карточка смотрится агрессивно, устаревше и мрачно . Искренне не понимаю кто ставит 5 и остается в восторге. Отель максимум на 3*. Больше надеюсь не попаду сюда. Его спасают только море и горы, но это как кто-то писал ранее, не заслуга отеля.

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
2.9 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
Added: 14.09.2023 11:14
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 985 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель Armas Gül Beach для своего отдыха и нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Наша цель - дарить удивительные впечатления и вечные воспоминания нашим гостям. Мы хотели бы сообщить Вам, что, основываясь на Вашем отзыве, мы придали большое значение Вашему ценному комментарию.
Нам искренне жаль, что недавний отдых не оправдал Ваших ожиданий в полной мере. В связи с этим хотим заверить Вас, что все эти замечания были учтены и приняты необходимые меры, чтобы избежать повторения каких-либо недостатков в будущем.
Мы надеемся, что у нас будет возможность вновь увидеть Вас в числе наших гостей.
Ваши замечания и предложения были обсуждены с руководителями соответствующих отделов, чтобы в дальнейшем работать более эффективно.
Мы надеемся, что Вы сможете отнестись к этому как к единичному случаю и дать нам еще одну возможность улучшить качество обслуживания в будущем.

С наилучшими пожеланиями, Armas Gül Beach!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 333) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 224