АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
729 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в Сочи парк отеле

Translate

Были в Сочи парк отеле с 14-летним сыном с 31 июля по 8 августа. Повторно. Первый раз отдыхали в 2021 году.

Приехали в отель в 12.00. Нас сразу же заселили, не требуя доплат. Предложили на выбор несколько номеров в разных корпусах. Учли наши пожелания (ванная/душ, повыше/пониже).

За время нашего пребывания дважды меняли пастельное белье и полотенца.

Питание: завтрак, обед, ужин. Вкусно. Разнообразно. Некоторые блюда не повторялись за 8 дней (фаршированный перец, голубцы, плов, картофель, запеченный с сыром). Большой выбор блюд из мяса, рыбы, курицы ежедневно. Овощная нарезка, несколько видов салатов. Каши, супы, выпечка (тоже очень много разновидностей: и пирожные с кремом и желе, и пироги с фруктами, и кексы). Фрукты: нектарины, сливы, бананы, апельсины, грейпфруты, яблоки. Питание стало намного лучше. За пределами отеля ничего из еды не покупали. Не было надобности.

При заезде в отель дали купоны на 30 % скидку в Сочи парк аттракционов. Конечно же воспользовались! За один день за 1820 руб побывали в дельфинарии, на представлении цирка Никулина, на ледовом шоу Навки, накатались на аттракционах! Впечатлений масса.

На балконах во многих номерах видели пластиковую мебель: стол, стулья. Мы в номере проводили мало времени, не узнавали, платная это услуга или нет. Порадовала сушилка на балконе. В прошлый раз покупали веревку, чтобы сушить вещи.

На пляж можно дойти пешком, можно доехать за 50 руб. На пляже для постояльцев отеля бесплатные шезлонги и полотенца. За дополнительную оплату можно сделать свой отдых на пляже более комфортным.

В отеле есть анимация. Днем у бассейна, вечером на площади.

Уезжая на экскурсию, заказывали ланч-боксы: 4 сэндвича, хлебцы, джем, 2 яблока, 0,5 воды.

Из минусов, то, что стало хуже, это курение во всех местах. Раньше была жёсткая система штрафов. Все дисциплинированно курили в строго отведенных местах. Сейчас курят повсюду: у бассейна, на пляже, по дороге в столовую.

Только один спасатель у бассейна 9 корпуса делал замечания детям, чтобы не прыгали с бортиков, отправил мужчину с пивом в кафе. Остальные спасатели относились к нарушениям терпимо. Можно отметить, что порядка у бассейна стало меньше.

В целом, остались самые приятные впечатления. Спасибо всему персоналу отеля!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • питание
  • красивая территория.
  • курение в общественных местах.
Added: 10.08.2023 15:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 252 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Супы???? (из супов я видела только куриный бульон,жиденький-жиденький), голубцы? Пирожные с кремом? Желе?? 😲Вы точно в СПО отдыхали?
Вам фото тарелок выслать с голубцами и пирожными? Супы не ели, только видели в емкостях, но ежедневно на раздаче.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 739) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анна Понамарева
Russia
Krasnoyarsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2021
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 3
  • Readership: 2 861