АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1376 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in July 2023
24.07.23 - 03.08.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный Кемер, отличный отель.

Translate

Отдыхали с семьей. Двое детей 5 и 8 лет. Опыт отдыха в Турции стандартный -1 раз в год, в разных отелях и районах Турции. Зарегистрировалась на топхотелс ради отзыва на этот отель.

Мы прилетели ночным рейсом, поехали со всеми на автобусе-1,5 часа. Заселили нас, к нашей радости и неожиданности, в двухуровневый номер (на каждом этаже туалет, душ, гардероб, холодильник, тв). Номер 5603, 6 этаж, вид потрясный из номера. Уборка ежедневная с чудесами из полотенец и игрушек детей на кроватях))) По началу был запах плесени, проветрили и не давали застаиваться воде в поддоне и все исчезло. Пару муравьев бегали, номы спокойны к таким соседям и они ушли. Персонал очень дружелюбный, приветливый, ненавязчивый, как и анимация для детей, хочешь иди позанимайся, не хочешь не надо, никто не завлекал специально, нам комфортно было. Про взрослую анимацию-стандарт: пляжные игры, гимнастика в бассейне, вечерние программы не оценили, мы ленивые отдыхающие и режимные (встаем рано и ложимся тоже)-пляж, питание, сон, дети тоже дольше 21.00 не могли выдержать и , поэтому, детские диско мы пропустили тоже, они в 20.45 начинались.

Самый красивая территория отеля из всех, где мы бывали! Море шикарное, мелкая галька, 2 пирса, территория пляжа большая, но людей много , нет свободных лежаков в тени, люди занимают места с вечера и ,как правило, не приходят до обеда на свои места. Сначала мы напряглись, но потом просто убирали эти сооружения из камней и занимали лежаки))) Пик сезона, видимо, поэтому. У бара на пляже очередь , но минут на 7-8. Алкоголь не пьем, но видно, что много оригинальных напитков. Безалкогольные напитки все вкусные))) На пляже осталась одна кладка яиц средиземноморских черепах. Срок вылупления -примерно 20.08.23, только ради этого стоит ехать)))) При нас вылупились 50 черепашат (со слов очевидцев), но это было вечернее время, мы не застали, а утром пришли и видели только 6 черепашат, которые не доползли до моря(( но сам этот процесс, конечно, незабываем. Много ящерок, даже на лежак заползают, милые.

Мы прилетели в ночь начала пожаров в горах. Целое аэрошоу посмотрели за несколько дней. Чувствовали себя в безопасности, пожары высоко в горах и быстро устранялись. Перед нами, в метрах ста, забирал воду самолет Амфибия.

По контингенту- 70% наши соотечественники, многие из которых так и не нашли спортзал к лету)) да простят меня пузатые дядьки с красными лицами у бара.

У отеля торговые улочки , мы даже в город не ездили (2 евро на автобусе), все покупали рядом с отелем, цены средние, постельное, например, випсатин за 85 долларов можно купить. Мир точно не принимается, меняла рубли на лиры в аэропорту, курс 4,6 был, тоже средний. Доллары приравнивают к евро))

Еда очень вкусная, разнообразная, десерты просто бомба. Со столиками иногда напряг, где кондиционер, но мы и на улице сидели нормально. Официанты просто невидимки, не успеешь моргнуть и все убрано или уже накрыто, принесут напитки и тд

Немного сумбурно вышло. Но если вы сомневаетесь ехать ли вам в этот отель- ехать, он очень классный, семейный, красивый.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивые виды
  • отличная еда
  • сервис супер
Added: 09.08.2023 12:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 058 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Вполне позитивный отзыв

Useful review
Thank you автору
Номер был тихий у вас?
Еду с годовасиком, в каком корпусе и на какую сторону просить номер, чтоб меньше всего слышать дискотеки?
Номер был тихий.
Думаю, самая тихая зона- это в этом корпусе, где не центральный бассейн, вот мы там и были.
Ладно муравьи, там КЛОПЫ!!! Это просто не мыслимо!!! Отзыв пострадавшего человека, по ходу дела, удаляется, дабы не портить рейтинг.
Да ладно? Где клопы?
Извините, мы были в прошлом году 2022 сент., но клопы не встречяли, нам он тоже очень понравился имено по качество сервиса, еды, напитков что касается номеров все с видом на море, может быть интериер не такой какой жылали бы, но все чисто и работает и это главное - там только спим. Да для тишины надо 2 корпус,
Мы наверно отдыхали с Вами в одно время, когда горы горели. А как Вы узнали, когда черепашки вылупились?
Useful review
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 150) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Лина
Russia
Kurgan
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2023
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 1 413