АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
747 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2023
22.07.23 - 07.08.23
- Воздержалась
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдохнули отлично ))

Translate

В отель мы приехали в 21-40. Номер дали сразу, в главном здание, где ресепшен. На ужин мы не успели, но нас покормили тем, что осталось с ужина. Номер был на 2 этаже с видом на гору и дорогу. Номер не большой с маленьким балконом, хотя там поместился столик с двумя стульями и прибита сушилка на стене. Начиная с 3 этажа балконы идут уже больше. Хорошо, что дорога не очень оживленная, слышимость ее была приличная, даже с закрытым балконом. Сам номер чистый, конечно были какие-то недочеты (плохо уходила вода в душе, тумба под холодильником была набухшая и иногда холодильник тек), но мы не обращали на это внимание. Общий кондиционер работал отлично. Убирались и пополняли бар каждый день, причем горничная подстраивалась под нас, если мы были еще в номере, то она приходила чуть позже, в обще молодец.

Территория отеля маленькая (сравниваю с другими турецкими отелями в которых я была), кругом одни корпуса и все натыкано прям плотную к друг другу. Зелени не много, однако садовники трудятся на славу, все в прекрасном виде. Думаю многим это может понравиться, кто не любит много ходить, но для меня это было минусом.

Пляж отеля очень большой. Проблем с шезлонгами никогда не было. Мы всегда загорали и купались на пирсе. Там установлен бар, что очень удобно. Однако из-за сладкой воды возле бара ОЧЕНЬ много пчел. Бармен расстилал специальные липкие бумажки, было лучше, но потом они закончились и пчел стало очень много. Море в этом районе очень чисто и красивое, по этой причине мы в Текирове уже 3 раз отдыхаем.

Анимация вообще не навязчивая, почти не заметная. Днем пару раз ходили и зазывали на питанг и волейбол, вечером их вообще не было видно. Наблюдала игры в бассейне, тоже не впечатлило. Мини клуб не могу комментировать, ребенок его не посещал. Зато активно предлагали поехать в Кемер за кожаными куртками и прокатиться на банане. Вечерние шоу тоже не очень, все однотипное - танцы, живая музыка вообще не впечатлила. Иногда были тематические дискотеки с го-го девушками, но музыка тоже не очень. Вообще предлагаю отелю сменить диджея, он ужасен. В соседнем отеле музыка намного лучше была (слышно очень хорошо). Весь движ был до 00-30. В конце отдыха, увидели бак-караоке, рядом с главным рестораном, он работал, как я поняла до 02-00.

Аквапарк в отеле прям детский, моему сыну 10 лет не понравился, сходили один раз больше не хотелось, не интересно.

Питание было сносным, но очень однообразным. Голодным трудно остаться, и выбор вроде большой, но каждый день почти все одно и тоже. Персонал старается, все большие молодцы. Столы сразу убирают и накрывают для следующих гостей. Все чисто, не разу не видела грязную посуду.

Желание вернутся в этот отель не возникает, хотя не могу сказать, что он плохой, просто не мое. Было много людей, которые ездят в него не первый раз. Ну это все мелочи, главное мы ездили за чистым и прекрасным морем, чего и получили!

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.5 Food for children
4.4 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Added: 08.08.2023 10:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 887 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 441) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.09.2014
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 72
  • Comments: 9
  • Readership: 8 731