АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
51 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in June 2023
10.06.23 - 22.06.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я в восторге об Отеле Port Nature Luxur Resort

Translate

Отдых прошёл отлично. Мы здесь были вдвоём с моей девушкой. От аэропорта добирались примерно полтора часа, завозили других людей в отели. В наш отель приехали около 9 утра. На ресепшн сразу встретила сотрудник из отдела по работе с гостями, дали информацию об отеле, сразу предложила позавтракать, объяснила где ресторан. После того как поели мы вернулись на ресепшн взяли по коктейлю чтоб не было скучно ждать комнату. Комнату получили около 13:00. Заселились, все понравилось, комната светлая, все чисто, уборка сделана, телевизор большой кровать большая, балкон тоже просторный, с видом на сад. Еда в отеле вкусная, много разных закусок, мяса, гриль, есть диетический стол, йогурты и молочные коктейли для детей, есть арбуз дыня вишня клубника персики абрикосы сливы,много, сладостей, есть свежевыжатые соки. Алкогольные напитки тоже отличные, как нам сказали, в отеле есть 148 видов напитков, включая коктейли. Не знаю столько ли на самом деле, но много. Есть все. Шампанское, вино, мартини, апероль, виски, водка, джин, текила. Это все импортное. Только вино по моему турецкое. Есть очень хороший айриш паб с приятной обстановкой и хорошими красивыми коктейлями , вечером там живая музыка. Самое классное что туда не пускают детей)) территория нормальная, есть деревья, какие то цветы, есть аквапарк, крытый бассейн, платные беседки, ну типа бунгало с индивидуальным сервисом. Есть спа, сходили на сеанс массажа с девушкой, хорошо делают кстати, советую. Уборка номера порадовала, попалась девушка казашка, очень приветливая, комната была всегда идеально чистой. Обслуживание в барах, ресторанах - отлично. Персонал обученные, многие знают русский язык, запоминают то что мы пьём каждый день и сразу приносят. Крутая фишка отеля это а-ля карт рестораны - без резервации и бесплатно! Это очень классно, потому что на шведском столе иногда ну слишком много народу. А в а-ля карт можно спокойно посидеть, и без лишней беготни и суеты. Анимация хорошая. Моя девушка ходила на йогу, так же играли в боччу и в дарц. Вечером шоу в 21:30, каждый день разное, а потом дискотека у сцены до 12 ночи. Потом все плавно переходят в лобби, так как там бар открыт 24 часа.

Вобщем нам все понравилось, спасибо вам за ваше гостеприимство. Отдельное спасибо Олесе из отдела по работе с гостями. Всегда помогала нам, учитывала все пожелания.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 04.07.2023 20:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 327 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Евгений,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 817) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Евгений
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 78