АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
442 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2023 - Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

За такие деньги просто сказка

Translate

Отдыха с семьей. Размещение прошло раньше положенного срока. Заранее оставляли пожелания по размещению, они дошли до правильного человека. Нам на выбор предоставили 3 номера. Мы жили в корпусе Андалус 2. Во дворе очень красивый сад. Есть фонтан, но он не работал. Возможно в будущем подключат. Потому что по всей территории идут восстановительные работы (которые не мешают отдыхающим) и центральный фонтан заработал дней через 5 после нашего приезда.

Территория очень большая, красивая, зеленая. За ней хорошо следят. Все в цветах. Кстати это большой плюс, что территория большая. Не страшно набрать лишние килограммы, мы много ходили.

Питание отличное. Мясо и рыба есть всегда на обед и ужин. Овощи свежие, тушеные, салаты всегда. Отдельные столы сладостей. Очень вкусных. Сила воли осталась дома видимо. Но опять таки, за счет прогулок по территории, вес не набрали. По утрам яйца в разных вариантах, каши, блинчики, йогурты. Гарниры в основном - рис и картофель. Питание больше ориентировано на европейскую кухню. Но есть и блюда местной кухни. По мимо основного ресторана есть восточный и итальянский. Нужно только записаться на ресепшн. И вот вы сидите в кафе на пляже, вас обслуживают официанты, красиво оформлены столы, наливают коктейли разнообразные. Еда вкусная и порции большие. В течение дня можно перекусить на пляже и у бассейна.

Бассейнов на территории несколько. Большой аквапарк. Но мы туда ни разу не ходили. Море привлекательнее.

Море классное. Пляж находится в бухте. Поэтому вода всегда спокойная. Зона купания отделена двумя ограждениями. Так что смело можно плавать и не бояться хищных рыб. С двух сторон есть рифы, где можно понаблюдать подводный мир. Справа во время отлива достаточно иметь аква тапки. Ходили по рифам и все и всех видно. А слева с пирса можно поплавать с рыбками в открытом море.

Пляж большой, песчаный. Если хотите проводить время весело, оставайтесь в центральной зоне. Если любите спокойно лежать, уходите подальше.

Анимация работает на пляже. Зарядка и восточные танцы под навесом, аквааэробика в море, зумба на пляжной сцене (танцуете и смотрите на море - красота). А еще ребята аниматоры танцуют приветственные танцы. Настроение сразу повышается. По вечерам в театре проходит детская дискотека и разнообразные шоу. Также можно поехать в город на дискотеку. Анимации просто отдельная звездочка. Скучать не дадут.

Иногда на пляже под навесом устраивают вечеринки после обеда. Фрукты, торты, сэндвичи, напитки.

Если не искать минусы, не придираться к мелочам и просто наслаждаться отдыхом, то все пройдет на высоте.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 08.06.2023 05:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 572 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили наш отличный пляж, прекрасную территорию и работу нашей анимационной команды.
Надеемся, что мы снова встретимся с Вами в нашем отеле.
Будем рады оказать Вам сервис для повторных гостей.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,
Mirage bay Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 791) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дарья
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 442