АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1332 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in May 2023
25.05.23 - 31.05.23
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Удивительный Египет.

Translate

Отдыхали в отеле Charmillion Club Resort, Выбирала с особой тщательностью и не прогадала. Все было идеально: персонал, территория, море. К еде вопросы, но я была готова к специфике и питалась в основном овощами, сыром ( похож на нашу брынзу), фруктами, иногда был вкусный шашлык, курица и кальмары в кляре, а ещё есть интересная выпечка, которая идеально сочеталось с чаем "каркаде". Номер был хороший,но пыльный. Подружились с уборщиком и он старался нам делать каждый день чистоту и красоту)) море у берега мелковато, но можно полежать на спине, если нет отлива. Рыбок много на берегу, так и вьются у ног разноцветные, как из мультика про рыбку Немо)), а плавать можно с понтона, если открыт,т.к. в сильный ветер вывешивают красный флаг, но если вы уж туда попали, то местный риф сведёт вас с ума своей красотой)). На берегу моря множество удобных лежаков ( деревянные с матрасом) с плетёными зонтиками. Всегда всем хватало, здесь не было никаких проблем. Территория очень красивая и ухоженная, постоянно трудятся сотрудники. Очень много инстаграмных зон. Аниматоры ходят по территории и всех зовут на разные активности, всегда можно было поговорить, и уточнить у них, где и что сегодня интересного. С языковым барьером не было проблем, очень многие говорили на русском. Очень понравился гид- Мухамед Моним от Библио-Глобус, очень хорошо говорил, ничего не навязывал, как часто читала в отзывах, а рассказал о интересных направлениях, дал буклет и анкету и попросил ее вернуть в течение дня. Дал свой номер телефона для связи по любому вопросу. Мы честно его беспокоили частенько, и он всегда четко и быстро нам отвечал. Взяли у него одну обзорную экскурсию по Шарму и одну морскую. Понравилось, что не было накладок и задержек, все работают четко и вопросы не остаются без ответа. У нас как-то засорилась раковина и не проходила вода, мы после завтрака зашли на ресепшн и по возвращению в номер услышали стук в дверь, оказалось наш уборщик сопровождал сантехника. Чувствовалось, что наш отдых берегли и все были открытыми и доброжелательными. Рекомендации: добавить ширму в душевую,т.к. без нее заливается вода на пол и можно было бы добавить дискотеку ( пусть 3 раза в неделю, но очень ее не хватает,т.к. в 22.30 не всегда хотелось спать)). Нам очень все понравилось! Настрой был соответствующий! Мы были открыты к людям и они отвечали нам взаимностью!)) Спасибо за труд и терпение и за вашу любовь к тому, что вы делаете для нас!

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 06.06.2023 13:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 442 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Thanks a lot
Подскажите, как там с комарами? Чем списались?
Сколько стоит маска с трубкой? А то не хотим везти.
Добрый день! Комары есть, я даже подготовилась и купила средство Рефтамид и электрофумигатор с пластинами)) , но, как ранее читала в отзывах, наши средства не помогают)). Мы с ребенком слегка были покусаны, а вот маму за ночь просто съели (все ноги были в красных пятнах). Мазались Псило- бальзамом, вроде помог уменьшить воспаление. На самом деле можно попросить на ресепшен обработать комнату и еще на территории есть аптека, где также можно по совету что-то приобрести от комаров. Маску для снорклинга брали из дома, без трубки обошлись, а на рынке вроде ценник был 20 дол., если не ошибаюсь, на территории в магазинах ценников нет)), думаю можно сторговаться.
Здравствуйте! Видела видео обзор отеля ,что на рифе сильное течение и все плавают по закрепленной веревке(держаться за нее),хотелось бы понять,течение сезонное или постоянное.Благодарю.
Екатерина, добрый день! Веревка протянута вдоль рифа в качестве страховки для тех кто плохо или не умеет плавать. Когда сильные волны на понтон не пускают (вывешивают красный флаг), а так действительно есть течение, но оно не мешает плавать и наслаждаться красотами рифа.)) Про сезонность этого явления не подскажу. Больше мешает массовое скопление людей у лестницы.))
Useful review
Thank you автору
Useful review
Big thanks
Уважаемая Алёна,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 052) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.04.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 4
  • Readership: 1 332