АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1877 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a couple in February 2023
02.02.23 - 16.02.23
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Просто, уютно, комфортно.

Translate

Отдыхали в отеле в феврале2023г вдвоем с мужем. На Пхукете 5й раз, приметила этот отель в предыдущие поездки. Выбрали по цене и местоположению. Очень смущало 2*,на деле все очень мило.

Жили в основном корпусе на 2м этаже, номер просторный, все необходимое было есть фото.

Чайник,чайные чашки,тарелочки и стаканы,(чая ,кофе нет). Уборка каждый день не плохая (бывало хуже). Постельное бельё приятное не дешевое,воду и мыльные принадлежности добавляли каждый день, полотенца и наволочки тоже меняли каждый день (оставляли чаевые 40,50. бат) сначала кондиционер бесил, то сильно холодно, то слабо работает, на 3й день догадались убрать одеяла и прибавили температуру, укрывались простынями для одеял, спать стало комфортно. Если очень чувствительны к шуму с улицы, вам этот корпус не подойдёт, двойной стеклопакет не помогает, утром особо шумно.

Территория не большая, зеленая и чистая. Бассейн тёплый, хлоркой сильно не воняет. Персонал улыбчивый, приветливый. Сейф на ресепшене.

Завтраки по меню мне понравились, не ходишь с тарелками, а сидишь спокойно ждешь, приносят быстро. Понравились яйца бенедикт, супчик, вкусный йогурт с круасаном. Но за две недели очень приелись.

Местоположение просто бомба. 2 выхода на море, на улицу, (кстати в 18м году там ничего не было),сейчас массажный салон (его не рекомендую, первый раз после тайского массажа вся в синяках была), 7/11 в нем всё необходимое, кокосовое масло самое дешевое, чай,кофе ,сливки, сахар, и плюс сейчас куча готовой еды (салаты понравились) и столики стоят прям в магазине, фруктовый рынок, на втором этаже очень приличные ресторанчики, хочешь под кондиционером сиди, хочешь на улице и не у дороги, а с другой стороны веранда.

Море ближе не бывает на Кароне. Самый лучший пляж на Пхукете, для меня лично.

В общем, роскоши никакой не ждите, но все очень прилично.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • местоположение
  • зеленая территория
  • чисто
  • мило.
  • старались не замечать.
Added: 18.05.2023 16:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 846 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте! А если не осилишь за завтраком, йогурт допустим, можно забрать с собой?
И какие минусы, которые вы старались не замечать?
Здравствуйте, выносить с завтрака ничего не пытались, хотя видели что фрукты люди забирали. Что касаемо минусов, отель не новый,не роскошный, в основном корпусе шум с улицы.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лежаки -зонты платно? И где и за сколько можно поесть за территорией отеля?
Все пляжи на Пхукете муниципальные, поэтому лежаки платные,100бат на весь день.
В отеле есть ресторан где проходят завтраки, потом он работает как обычный, пару раз там обедали, вкусно и не дорого (не садитесь у дороги, море конечно видно, но шумно. Там есть места тихие и спокойные)
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Thanks a lot
Скажите,пожалуйста,волны на море были? И в основном корпусе есть номера,чтобы окнами не на дорогу?
В основном корпусе все окна только на дорогу. Волны в феврале редкий день бывают, и в основном во второй половине дня.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (199) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Елена Жарких
Russia
Barnaul
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2014
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 94
  • Comments: 37
  • Readership: 21 251