АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1595 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in April 2023
26.04.23 - 05.05.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле

Translate

Отдыхаем в Египте ни первый раз, в данном отеле были впервые. Отель прекрасный, при въезде в отель нас сразу же встретили, помогли с чемоданами, заселили нас раньше, что очень удобно и не пришлось ждать, так как мы прилетели рано утром. Номера комфортные, мебель хорошая, в номерах чисто и уютно, уборка ежедневная, в номере есть все, что необходимо (кондиционер, телевизор, холодильник, сейф и так далее). Персонал весь полностью отзывчивый, все, что было необходимо решалось сразу. На ресепшне сотрудник Али разрешил нам при выезде задержаться в номере и сдать его позже это очень огромный плюс. Спасибо ему большое!

Бармены также выполняли свою работу очень быстро не смотря на огромный поток людей они были добрые, улыбчивые,не хамили и не грубили. Кухня была великолепна, были морепродукты кальмары, рыба красная, креветки. Повора замечательно готовят, еда разнообразная. В отеле имеются три бесплатных ресторана.

Ежедневно в отеле проводят опрос подходят к каждому столику и уточняют все ли в порядке, какие есть замечания по отелю, по персоналу, по анимации, по кухне и так далее.

Аниматоры мастера своего дела, с утра зарядка, йога, аквааэробика, волейбол, танцы все это у бассейна и на пляже. Ребята очень активные, веселые, смешные, хорошо танцуют весь персонал хорошо говорит по русски для тех кто не знает англ язык. Вечером всегда живая музыка на русском и на англ языке, плюс танцы. Далее вечерняя программа с конкурсами которые ведут аниматоры. Все очень интересно и смешно.

Пляж хороший, риф замечательный, рыбок много.

  • вай фай на всей территории это огромный и жирный плюс
  • ни у всех о елей есть бесплатный вай фай. есть отдел ная комната для тех кто вселился из номера
  • а время до отъезда ещё есть
  • там можно принять душ перед отъездом. камера хранения багажа бесплатно. трансфер до моря.
  • много людей прикармливают рыб.
Added: 06.05.2023 12:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 541 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая МАШКОВА ЮЛИЯ ,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Beach для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Useful review
Big thanks
Здравствуйте,Юлия.У Вас замечательный отзыв!Скажите,пожалуйста как обстоят дела с WIFI,сантехникой в номере,были ли комары?
Проблем с питьевой водой и полотенцами не было?
Лежаков на пляже хватало?
Вход в море(можно купаться только с понтона,глубоко сразу)?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вай - фай покрывает всю территорию отеля
Все пляжные полотенца из материала, хорошо впитывающим влагу.
Лежаков на пляже и возле бассенов хватает всем гостям.
Заход в море по пантону.
В номерах есть фумигаторы и спрей от комаров, также ежндневно территорию обрабатывают от комаров
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (730) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Машкова Юлия Геннадиевна
Kazakhstan
Almati
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 645