АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
170 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2023
20.02.23 - 27.02.23
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

По советам и отзывам выбрала данный отель и ничуть не пожалела. Отдых был на высшем уровне: отель, красота вокруг, питание разнообразное, очень вежливый персонал и классная анимация. В комнате было всё необходимое, а когда заканчивалось, стоило только попросить, как тут же приносили в с запасом. Ходили до моря минут 7-10 и каждый раз наблюдали красоту вокруг. Отдельное спасибо парню Bode и девушке Kristina за развлекательные программы каждый день. Очень довольна отдыхом и ещё не раз вернусь, возможно даже в этом же году.

  • Чистота
  • комфорт
  • питание
  • вежливый персонал
  • разнообразие в питании
  • классные аниматоры
  • интересные вечерние программы
  • Нет
Added: 06.04.2023 20:01
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 526 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями на TopHotels.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park Resort.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (928) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
зарият зарият
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.04.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 170