АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
553 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2022
04.11.22 - 11.11.22
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный осенний Orange

Translate

Отдыхали в отеле в первых числах ноября 2022. В этом отеле уже третий раз. Приобрели тур на неделю 2 взрослых + ребенок 11 лет исключительно из за стоимости - 110 000 за 7 ночей.

Отель на первой береговой линии. До моря 20 метров. Это самый большой плюс для меня.

Отель не большой и территории почти нет. Но осенью не много туристов, все рядом.

Итак, ЗАСЕЛЕНИЕ за 10 минут. На рецепции улыбчивые русские девушки. Заполнили карточки, и нам дали ключ от номера согласно ваучеру, с боковым видом на море.

Бэлл-бой помог с чемоданами и проводил в номер.

Номер большой. Чистый. Большое зеркало, шкаф, сейф. Большой балкон. Чайник. Все исправно работало. Любой вопрос на рецепции решался быстро и с улыбкой. Огромная благодарность ребятам! Мы просили третье одеяло в номер, так как спать под одним со взрослым ребенком было не комфортно.

Wi-Fi на всей территории отеля, и пляж и номера.

Ресторан. Больше напоминает столовую. В сезон скорее всего проблемы со свободными столами. Мы были не в сезон, всегда были свободные столики. Есть терраса со столами у бассейна. Чисто. Есть гриль на улице. Кормят вкусно. Один раз был рыбный день. Посуда всегда чистая, много. Официанты очень стараются. Ребенка 11 лет всегда было чем накормить. Много фруктов и вкусные десерты. По питанию нам все понравилось.

Единственное, не было мороженного. В 21 году было вкусное.

В лобби есть кофе бар. Там очень вкусный Латте. Единственный минус, не разрешали вынести с основного ресторана на блюдце сладкое к кофе, а после ужина прям очень хотелось)

БАРЫ. Бармены приветливые, стараются, свекровь пробовала многие коктейли, сказала что вкусно. Алкоголь я не пью.

Есть кондитерская, где предлагают чай, кофе, соки и десерт.

Есть снек бар у бассейна. Там Фаст-фуд, пицца, фрукты, крошка картошка. Гёзлеме с 10 утра, можно выбрать разную начинку.

ПЛЯЖ, 1,5 минуты от главного корпуса. Пляж большой, много места по навесами. Лежаков нам хватало всегда. Есть пирс, он не большой, с шатрами за отдельную плату + бар. Заход в море - с права галька, слева песок. Заход не плавный, с малышами будет сразу глубоко. Если пройти левее, за территорию пляж отеля, там мелко, и песочек.

АНИМАЦИЯ. Основная анимация у бассейна, была пенная вечеринка, ребенок в восторге. Вечером мини-диско для детей, тут прям супер! Аниматоры молодцы. Утром на пляже бочча. Но встают для игры слишком близко к шезлонгам, и кидают свои железные мячи чуть ли не в отдыхающих. несколько раз наблюдала конфликт между аниматором и отдыхающими. Тут конечно организатор игры без мозгов. Могли бы уйти в сторону, а не в центре пляжа.

БАССЕЙНЫ. Один основной - большой, с ледяной водой. Маленький, с горками - подогревается. там очень теплая вода. + детский бассейн, с горками. И есть бассейн в самом отеле. но он очень маленький, и сильный запах хлорки.

ХАМАМ. Обращались только за сменой полотенец, один раз отказали ребенку, когда пришел без нас, поменять сильно мокрое полотенце. Пришлось идти самой. Оправдывались.

Нет скамеек в раздевалке при сауне. Не продумано вообще! Пожилые женщины держались за шкафчики чтоб переодеть купальники.

За территорией отеля много местных магазинчиков, аптек и маркетов Migros и Carrefour, где по приятной цене можно купить вкусности и сувениры домой.

В отеле есть магазины с одеждой, маркет с сувенирами, нужной мелочевкой, но в них конечно же стоимость выше чем в городском маркете.

Так же есть ювелирный магазинчик с украшениями в котором русскоговорящий хозяин Мустафа предлагает серебряные украшения и бижутерию. Есть детские украшения за 1-3$. Он всегда расскажет как доехать до Анталии, и принимает рубли.

За время нашего отдыха один день было пасмурно, шел дождик. Но несмотря на это мы прекрасно отдохнули в Orange County, и мы благодарны каждому сотруднику отеля, кто сделал наш отдых комфортным.

Отель однозначно рекомендуем, но уверена что в летний сезон будет шумно и тесно. А мы вернемся осенью!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • близко к морю
  • кофе-бар
  • wi-fi на всей территории.
  • нет скамеечек в раздевалке при сауне.
Added: 05.04.2023 16:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 936 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (678) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Татьяна Никитинская
Russia
Saint Petersburg
Надежный аккаунт
Agent
Sign up: 16.06.2014
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 15
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 207
  • Comments: 139
  • Readership: 40 131