АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
556 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With friends in February 2023
23.02.23 - 28.02.23
- Do not recommend the hotel
3.8
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Кухня - сплошное разочарование

Translate

В отеле были на февральские праздники, впечатления оказались очень смазанные из-за кухни.

Приехали в районе 8 утра, заселили сразу, за это отдельное спасибо. Номер достался на третьем этаже, прямо над ресепшен, в непосредственной близости от лобби - ночью было слышно караоке и шоу-программы. Нам, двум молодым девушкам, дали номер с дополнительной двухэтажной детской кроватью, что вызвало легкое недоумение. По уборке нареканий нет.

Отдельная история - это еда. Читая предыдущие отзывы, складывается ощущение, что мы были в разных отелях. Кухня отвратительная, рыбы и морепродуктов почти не было, а если и были, то оставляли желать лучшего - на фото можно увидеть как, например, выглядит лосось. Из вкусного за весь период была обнаружена гренка. Паста-станция вызвала только один вопрос: как можно вроде бы из классического набора продуктов сделать ТАКОЕ невкусное блюдо. Большие надежды возлагали на а-ля карт (стоит очень приемлемо - 15 евро), были в рыбном. Фото "осьминога курильщика" можно увидеть ниже. До сих пор играем с друзьями в игру - "угадай, что это такое". Алкоголь для коктейлей на кранах, есть ощущение, что разбавленный.

Из доступных развлечений - подогреваемый закрытый бассейн, подогреваемый открытый бассейн с горками, который и является зимой центром притяжения. Много детей и соотечественников, включающих шансон на колонке в период траура. Рядом есть несколько туристических лавочек, чуть дальше - Migros, Carrefour, A101. Больше вокруг делать нечего. Такси до Антальи - 50 долларов, если есть иностранная карта, через BiTaksi дешевле. Можно съездить в Белек и Land of Legends. Бюджетный вариант - на автобусе BA 22 за символические 30 лир, удобно отслеживать через приложение Moovit.

От отеля по отзывам ожидали гораздо большего.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • отличный персонал
  • качество уборки
  • быстрый интернет
  • еда и алкоголь
Added: 06.03.2023 12:52
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 772 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 480) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Варвара Колесникова
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 06.03.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 556