АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1460 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With family in February 2023
01.02.23 - 08.02.23
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тройка на первой линии

Translate

Хороший отель для спокойного отдыха без излишеств.

Персонал везде вежлив и учтив (я бы сказала, что вышколен). Приехали из аэропорта в 10 утра, заселили в течение часа в номер на втором этаже, как и попросили. Персонал знает и понимает английский язаык, понимает русский, но лучше знать английский, хотя бы на уровнае школьной программы (будет проще объясняться). В залог оставляют паспорта, которые выдают при выселении. Номера не шикарные, но мебели достаточно, уборка каждый день, полотенца при уборке меняют. Все проблемы решаются в течение 15 минут. В номере есть чайник, кружкти, бокалы, чай, сахар, вода. Воду приносят как попросишь. Работает фен и кондиционер воздуха. Окна полностью не открываются, только слегка. Четные номера все с видом на море, лучше брать второй этаж (1st floor).

Пляж убирают каждое утро, приносят матрасы на лежаки на пляже и возле бассейна. У бассейна по просьбе ставят зонтики. Бассейн подогревается, есть теплый джакузи на воздухе. В отдельном помещении сауна и тренажерный зал с расписанием посещения (женщины с утра, мужчины после обеда), но время и пол посетителей не отслеживается. Отдыхающие, в основном, русскоязычные. Детей в наш приезд было мало, шума не было и можно было комфортно отдохнуть.

Еда в ресторане разнообразная: 4 дня традиционная континентальная кухня, по 1 дню средиземноморская, национальная и индийская. Фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, дыни, ананасы, арбузы. На завтрак на сковороде жарят яйца или омлет с начинкой, на обед и ужин - на гриле мясо и рыбу. Кофемашина работает только утром, в остальное время растворимый кофе или чай. Сытыми будете всегда.

Отель подойдет семейным парам, родителям с детьми от 10 лет для спокойного отдыха.

Из отеля ходят трансферы до крупных торговых центров Шарджы и Дубая. Недалеко от отеля (с полчаса пешком) находится автобусная станция, с которой ходят автобусы в Дубай. На противоположной стороне от отеля есть супермаркет, в котором можно обменять деньги.

Отель предоставляет экскурсии, есть обслуживание в номерах и небольшая детская площадка.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • теплый бассейн
  • чистый пляж
  • вкусная еда
  • хорошее расположение
  • панорамные окна в ресторане.
  • Безопасность
  • вежливый персонал
  • Отсутствие балкона
  • не полностью открывающиеся окна
  • плохой вид из окон 1 этажа.
Added: 15.02.2023 20:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 069 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Useful review
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие в отеле розетки и нужен ли переходник? Дают ли его на рецепшен? Спасибо.
Розетки английские для вилки с тремя штырьками. Переходник был с собой, но на ресепшене по запросу их дают.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, брали ли Вы экскурсии и в какую цену?
Брали тур "Сафари в пустыню" - 40-45 долларов в зависимости от маста в машине (спереди 45). В стоимость входила дорога по пустыни с дрифтом, закат в пустыне, ужин, развлекательная программа.
Билет на Бурш Халифа оплачивали заранее он-лайн (советую билеты заранее распечатать, минут 15 ожидания сократите) по акции с посещением аквариума.
Спасибо за ответ!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (279) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Анна Рязанова
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.06.2014
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 29
  • Comments: 16
  • Readership: 4 361