АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Golden status
5020 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in August 2022
19.08.22 - 30.08.22
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Плюсы есть, но минусы их перекрывают

Translate

Были в этом отеле в августе 2022 года. Жили в основном корпусе, на 4 этаже, в номере с видом на море.

Из плюсов:

1. Большая зелёная территория, которая вытянута вдоль моря, поэтому акватория для плавания очень большая, и можно найти пляжи на любой вкус. Можно загорать на основном пляже под навесами (там было очень много народа, но неплохой вход в море), на пляже у аквапарка (до него надо немного пройти от основного корпуса, но там гораздо меньше народа, спокойнее, и лежаки уже с зонтиками, а не общий навес, что, безусловно, приятнее), у бассейнов (их несколько), на пирсе (их тоже несколько, вход в море по лесенкам, и нам это нравилось больше) или вообще отойти немного в сторону от оборудованных пляжей и загорать и купаться совсем уединённо.

2. Всегда были свободные лежаки в любом месте, что встречается нечасто, и это – несомненный плюс отеля. У тихого бассейна, который находится на территории вилл, иногда вообще никого, кроме нас, не было.

3. Вкусная и разнообразная еда.

4. Хороший Wi-fi на всей территории.

5. Большие номера, в ванной комнате есть и душевая кабина, и ванна, что очень удобно.

Теперь о минусах, которые перекрывают все плюсы:

1. На мой взгляд, самый главный минус – в основном ресторане большое количество мух, с которыми отель уже несколько лет не может справиться. Они садятся на всю еду, которая лежит в открытом доступе. В отеле антисанитария, поэтому многие люди болели гастроэнтеровирусной инфекцией, которая протекала очень тяжело (я тоже это на себе испытала).

2. Номер у нас был реновированный, но реновация коснулась только основной комнаты. В ванной комнате – старая сантехника, отрывающиеся обои, незакрывающаяся дверь в душ, в некоторых номерах – раковины с трещинами. Мы потратили два дня на то, чтобы нам привели в порядок краны и лейки для душа (они работали очень плохо).

3. Уборка в номере плохая. При этом, горничные могли попытаться без стука войти рано утром, когда мы ещё спали, с целью убраться или, наоборот, убирались только вечером, в то время, когда мы уже возвращались с пляжа. Ни русского, ни английского языка персонал вообще не понимал, и таблички «Не беспокоить» или «Уберите, пожалуйста, мой номер» никак не них не действовали. Наличие или отсутствие чаевых тоже не оказывало влияния.

4. В отеле распространена неприятная практика – сначала селить туристов в номера с ужасными видом. Тех, кто возмущается, через 1-2 дня переселяют, но нервы вы потратите и неудобства получите. Нам сразу дали хороший номер (это вызвало удивление менеджера на рецепции), но наши пожелания по типу кроватей не учли, поэтому номер тоже меняли.

5. Персонал отеля достаточно равнодушен к просьбам клиентов. Приходилось несколько раз просить, чтобы они оказали помощь в каком-либо вопросе или разобрались с проблемой. Некоторые вопросы (например, время уборки) так и не удалось решить. Правда, после того, как нам два дня чинили сантехнику, нам предложили, в качестве компенсации, ужин в ресторане A la kart, который является платным (15$). Мы выбрали рыбный и остались очень довольны. Всё было очень вкусно, и без мух.

6. Анимация в отеле на среднем уровне, без особого задора. Днём – бочча, дартс, утренняя гимнастика, степ, аквааэробика. Вечером – шоу монгольских акробатов, выступления африканских гимнастов или концерты не особо известных турецких исполнителей. Два раза в неделю дискотека на открытом воздухе под живую музыку с практически неизменным музыкальным репертуаром.

Пока не могу порекомендовать этот отель. Необходимо разобраться с чистотой, уборкой и отношением персонала к клиентам.

Added: 26.12.2022 01:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 648 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Еда вкусна, но ставим 3 балла. Номер после ремонта, и опять ставим 3 балла. В чем логика?
Наталия, еда вкусная, но в ресторане большое количество мух, с которыми отель, как выяснилось, уже несколько лет не может справиться, поэтому выше 3 поставить не могу. Номер после ремонта, но, как я написала в отзыве, реновирована была только сама комната. В ванной комнате реновации не было , при этом убирали плохо и нерегулярно, поэтому тоже только 3))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 152) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Марина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.12.2022
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 6 244