АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1047 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2022
27.11.22 - 09.12.22
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Однозначно рекомендую

Translate

Отдыхали три семьи, три номера, 4237, 4244, 4245

Номера: не сильно "свежие", но очень не плохие. Номер на 2х 4237 не большой, остальные два прилично больше. Балконы шикарные у всех. Очень удобные кровати.

Территория: лучшая из этих трёх отелей. Больше зелени, чем в 5ке, территорией, аквапарком и барами которой можно пользоваться. Аквапарки супер, единственное вода в них холодновата. И не хватило подогреваемых бассейнов, их всего 4 вроде и они не большие. Те, что хорошие по размеру - прохладные.

Анимация и вечер: несколько слобовато, но тут на любителя. Караоке пели, до сих в восхищении девушкой с Армении, которая исполнила песню Пугачевой. Если вдруг прочтёте - Вы мегаталант!

Еда: средняя, но это совершенно не портит впечатление от отеля. Гриля мало, и в основном курица. Либо что то вроде люля. Баранины в наш приезд не было Убирают столы быстро. Алкоголь: впервые встречаю столь достойное вино в Египте, крепкий алкоголь как и везде- местный)

Море: первое впечатление от пляжа было не очень, как то показалось не симпатично. Но, разобравшись и уходя подальше от пирса - морем очарованы. Вода чистейшая и теплая, ветров почти не было. Есть не большие рифы, и рыб достаточно много. Однажды увидели мурену, достаточно большого размера. Если уйти по берегу влево- есть большой живой риф, прям обывом вниз - зрелище потрясающее, если не боитесь. Слышали, там живёт черепаха - не увидели. Народ с отелей постоянно ходит, так что найти будет легко.

Впервые поймали себя на мысли, что готовы сюда вернуться ещё раз. Рекомендую без сомнения!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Территория
  • море
  • Мало подогреваемых бассейнов
Added: 25.12.2022 11:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 561 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 682) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.03.2015
  • Countries, cities: 3 / 8
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 97
  • Comments: 27
  • Readership: 11 330