АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
747 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a With family in September 2022
23.09.22 - 30.09.22
- Воздержалась
4
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нормальный отель, но есть одно НО - питание

Translate

Буквально вчера еще была в отеле. Отдыхала с мамой. Немного о плюсах и минусах проживания в этом отеле.

Номера

Мы приехали в отель к 12 ночи. Заполнили регистрационную карточку и нам сказали подождать. В итоге прождали мы еще минут 30. Учитывая, что мы были уставшие после перелета и дороги и ночь уже на дворе, а номер должен был быть готов к 14.00, было не очень приятно томиться в ожидании. Номер у нас был в Анексе, заселили на 0 этаж. Мне кажется, это худший вариант в этом корпусе. Рядом с нашим номером был лифт и территория персонала, где они уже с утра начинают тусоваться, что-то таскать, возить, а окна номера выходили на дорогу. В итоге первую ночь из-за шума со всех сторон мы не спали вообще. Через день нас переселили на 3 этаж с видом на город и мечеть, совсем другое дело) Правда теперь возле нашего номера всегда стояли тележки и инвентарь уборщиц, выходишь из номера и сразу врезаешься в них) Мелочь, но мне кажется, для этого можно предусмотреть отдельную комнату. Если вкратце, то в Анексе номера нормальные - просторные, чистые, свежий ремонт (на нулевом этаже чуть похуже показалось), есть диванчик еще. Очень маленький балкончик, нет чайника. По остальному вопросов нет. Убирались каждый день, хорошо. Ванные принадлежности всегда были в достатке, полотенца тоже каждый день чистые. Кто любит ходить, можно смело брать номер в Анексе, они ничем не хуже, чем в основном (главное, чтоб повезло с расположением номера). Знакомая в это же период проживала в основном корпусе, говорила, что ремонт не совсем новый. Дорога от остового корпуса и Анекс идет вдоль бассейнов и всего 1 мин ходьбы)

Еда

Вот еда это, наверное, главный минус отеля. Она изо дня в день практически одинаковая, причем некоторые блюда из завтрака перетекают в обед, а из обеда в ужин, только в другом виде и под другим соусом. Причем, это прям очевидно заметно. Голодными не были, но все это однообразие надоело уже за 2-3 дня. Много всякого разного непонятного тушеного и фаршированного, в соусах. Морепродуктов не ждите)) Завтрак мне показался самым адекватным, понятные стандартные блюда – омлет, каша, горячие бутеры, овощи, сыры, выпечка. На ужин на улице готовили в основном курицу, рыбу/баранину. Все остальное плюс-минус, что и на обед. А на обед много всего и и мало чего понятного и вкусного. Сладости тоже не их конек( Еще и арбузы были невкусные.

Дополнительно можно перекусить на барах у бассейна и на пляже – там из вкусного луковые колечки, нагетсы, можно бургеры сделать.

По спиртному – все, конечно, на любителя, но, импортного алкоголя нет, шампанское за деньги. Неплохие коктейли делают)

Море

Море прекрасное для детей и таких, как я, кто не очень умеет плавать) Вход пологий, песочек, далеко нужно идти, чтоб зайти по шею, а там уже через пару метров и буйки. Так что для любителей заплыть далеко не самый лучший вариант)

Лежаков, в целом всегда, хватало, но если хотите быть ближе к морю, то нужно рано идти, многие с утра занимают лежаки полотенцами, а приходят гораздо позже. Для меня было удивительным, что нет никаких столиков к лежакам, некуда ни вещи положить, ни стаканы и еду поставить. Не совсем удобно(

Ну про черепах многие писали, повторяться не буду)

Итого

Отель неплохой и удачно расположен, рядом рынок, магазичики, Мигрос, недалеко остановка, откуда можно съездить в Антчиный Сиде. Больше подходит для семейного отдыха, молодежи будет скучно.

Мне кажется, большой плюс отеля – это персонал. Вот реально молодцы – очень вежливые, приятные, шустрые. Номер убирают, ты не видишь и ждать не приходится, в баре обслуживают быстро, очередей нет, в ресторане тоже все быстро убирают. На ресепшне также быстро разруливают если что-то не так. В плане работы персонала мне есть с чем сравнить)

Слабая Анимация – вечерние шоу были, но за неделю не было ни одной дискотеки, только что-то на ее подобии во время ужина.

Вернулась бы я? Нет, только потому что, я никогда не отдыхаю в одном и том же месте. Если б отель пересмотрел питание, то учитывая цену и текущую ситуацию в мире, Cesars вполне достойный бюджетный вариант для семейного, тихого и спокойного отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.1 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Персонал
  • море
  • Питание
Added: 01.10.2022 23:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 153 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Алёна, целиком и полностью согласна со всем. По питанию да. Много разного и непонятного и всё в соусах. Анимации оооочень слабая. В отеле откровенно скучно. Вот вчера был дождь, и вообще ничего не было.

100%

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 759) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Алена
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 3
  • Readership: 3 345