АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
246 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2022
01.09.22 - 12.09.22
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель для отдыха всей семьей

Translate

Мы остались в полном восторге от нашего отдыха!

При покупке тура бронировали номер в отдельных корпусах на втором этаже, при заселении решили уточнить есть ли другие номера, посмотреть и сравнить, что больше понравится. Предложили ещё один номер в основном корпусе, мы выбрали его. Предоставили его абсолютно бесплатно! Хотя при бронировании из Москвы он выходил дороже. Заселили быстро. Попросили заменить детскую кровать на кроватку с перегородкой, принесли мгновенно, все поменяли.

В номере все чисто, все есть. Немножко старые ковры, мебель местами. Но все исправно работает и на общую картину не сильно влияет.

Еда вкусная и разнообразная. Не сильно солёная - это супер! Ребёнка 2.2 года легко можно было накормить в общем ресторане. Плюс детские соки, молочные коктейли, детское фруктовое пюре. Столики детские обмотаны пищевой пленкой (что свидетельствует о том, что он чистый), обработаны спиртом (судя по запаху), лежит бумажный одноразовый слюнявчик.

Территория отеля зелёная, очень чистая. На пляже и по всей территории всегда ходит персонал и подбирает/убирает мусор.

Пляж чистый, лежаков хватает всегда. Стоят холодильники со стаканчиками питьевой воды. Единственный минус пляжа: это в местах, где стоит душ, постелена плитка и там очень скользко. При нас упал мужчина, потом женщина. И потом и наш ребёнок тоже упал. Приходили сотрудники отеля, надеемся, что это исправят.

В целом мы остались очень довольны. В отеле всегда есть чем заняться и взрослым, и детям!

  • Вкусная еда
  • импортный алкоголь
  • чистота
  • анимация
  • работа персонала
  • Очень скользко в душевых на пляже
Added: 28.09.2022 10:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 487 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Big thanks
Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что отдых прошел замечательно.
По поводу душа как решение заказали противоскальзящие решетки на пробу. Если понравится, то к следующему году сделают во всех душах.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 333) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Помелова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.09.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 246