АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Bronze status
1727 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in September 2022
07.09.22 - 17.09.22
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали семьей в сентябре 2022 г.

Translate

Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 сентября. Впечатления остались противоречивые как от отеля, так и от Сочи. Возвращаться не хочется ни туда, ни туда. В отель мы приехали около 13.00, наш номер был не готов, да и заселение в у них в 14.00. На ресепшене мы заполнили документы, нам показали где можно переодеться и оставить сумки. Что мы и сделали, затем пошли искать столовую. т к обед у нас не был включен. При заселении пришлось еще заплатить курортный собор 1000 р (это, я думаю, не сильно способствует популяризации российских курортов). В 14.00 нас заселили в номер стандарт 712. До 7го этажа можно подняться на лифте, проблем с лифтами у нас не было, ждали их не долго. Номер стандартный, вид открывается на море и зимний театр. В принципе в номере есть все: двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, шкаф, телевизор, стул, кондиционер, вешалки, на балконе тоже есть стол и 2 стула, есть сушилка. Но номер очень маленький, какой-то угловатый, есть непонятные выступы, кое-где отклеиваются обои. Ванная комната тоже стандартная, но удивила маленькая раковина и столик, в которой находится эта раковина. Обычно в таких отелях столик во всю стену, а тут как-то тесновато было, хотя сама ванная комната не маленькая. Туалетные наборы включали: мыло, шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, шапочки для душа, станки для бритья, зубные щетки с пастой. Были полотенца и халаты, полотенца для пляжа. Мы отдыхали с дочерью 6 лет, т е она размещалась бесплатно, поэтому, наверно, по мнению отеля, ей не нужны были полотенца, одеяло, вода. Конечно, мы этот вопрос решили с горничной, нам все стали выдавать на троих. Но как говорится, осадочек остался.

У нас были включены завтраки и ужины. По разнообразию питания для нас все было нормально. Мы наедались. Единственное в столовой мало столов, которые рассчитаны на 3 х и более человек. В основном столики маленькие, втроем не удобно сидеть. Большой жирный минус по питанию, это то что на ужин повара почему-то сильно перчили мясные блюда. Перец был не равномерно перемешен, это для взрослых то не приятно, а для детей тем более. Дочь раз откусила от котлетки кусочек, а там голимый перец, хотя котлета была заявлена как куриная домашняя. И больше мы не смогли ребенка накормить котлетами, т к она боялась, что там перец.

Отель, на первый взгляд, расположен удачно, в самом центре, в шаговой доступности от Дендрария и Цирка. До пляжа тоже очень близко, мы ходили на пляж Цирк. Этот пляж не большой, но что удобно заход в море песчаный. Если пройти немного дальше, то будет пляж отеля Жемчужина, он большой и заход в море тоже песчаный. Это все плюсы от расположения отеля, т к выйдя на набережную, делать там просто нечего. На набережной располагаются только кафе. рестораны и сувенирные магазинчики. Естественно там все втридорога, т к это центр. Освещение ужасное, просто ничего не видно. Мы нашли всего 2 детские площадки по близости, но они очень маленькие. Один раз дошли до пляжа Маяк, только из-за детской площадки, но это достаточно далеко. В общем в центре смотреть нечего, нужно куда-то ездить.

На территории самого отеля тоже есть детская площадка, но она маленькая, в последний день там кто-то сломал качели и на мусорил, до вечера весь беспорядок так и оставался.

Также по вечерам проводились какие-то музыкальные номера, с живой музыкой.

С погодой нам повезло, было тепло, но 2 дня был шторм в море не пускали.

В отеле проходят разные конференции. поэтому могут быть большие заезды, нас это не напрягало. В последнюю нашу ночь была хорошая погода, мы планировали спать с открытым балконом, но как оказалось в соседний номер засели 2х женщин, они всю ночь пили и курили на балконе. Конечно. это их право, но нам пришлось закрыть балконную дверь, т к в номер стало тянуть табачный дым и спать под громкие пьяные разговоры не очень комфортно. Эти дамы еще и днем громко разговаривали на балконе, с матами, обсуждали свою личную жизнь. К счастью мы уже выезжали.

Что еще не понравилось, так это то, что нет никаких приспособ для детей, типа подставок к раковине, накладок на унитаз, детской зоны в столовой или растущих стульев для стандартных столов. Есть икеевские стульчики, но для детей 4-7 лет они маленькие, а на стандартных стульях сидеть не удобно. Т к отель принимает детей всех возрастов. В прочем вряд ли мы еще сюда поедем.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
3.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Близость от пляжа. Красивый вид из номера.
  • Не семейный отель
  • нет ничего для детей
  • слышимость в номерах. Излишне перченая пища на ужинах.
Added: 23.09.2022 13:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 332 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Наталья
Russia
Shadrinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2019
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 83
  • Comments: 7
  • Readership: 6 229