АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
484 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2022
01.09.22 - 10.09.22
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасное обслуживание в бюджетном отеле

Translate

Впервые в бюджетном отеле, в восторге! Можно ездить! Питание отличное, персонал - выше всяких похвал, пляж хороший, заход в море сделали удобный, до пляжа 5 минут, анимация ненавязчивая, но тоже понравилась. Я не знаю, что еще нужно.

Очень понравилось отношение персонала, Ислам на ресепшн сразу запомнил наш номер и ключ выдавал без напоминаний, вообще он очень терпеливый, добрый и хороший человек, искренне желающий помочь. Амина, которая приглашает в баню и показывает отель, всегда была готова все рассказать, как куда проехать и пройти, где что посмотреть.

Поразило питание. Обилие свежих и качественных овощей и фруктов! При том, что русские по традиции выносили тарелками все, что можно, всем всего хватало, даже фрукты пополнялись постоянно. Мяса и основных блюд не большое разнообразие, но все вкусно, отличные баклажаны, шампиньоны, на завтрак есть каши. В обед многие берут супы и хвалят, но мне не понравились и не брала.

Заход в море сделали по деревянному мостику, удобно, хотя в целом и так можно заходить. Лежаки наши люди занимали с 6 утра, но, тем не менее, их всем хватало! До моря идти 5 минут, я удивилась, что это километр, мне кажется, меньше.

Вайфай есть в лобби и в номерах на 1 этаже, но в целом хороший, не могу пожаловаться. Но я не сидела в Интернете весь день, возможно, кому-то не хватает. Если хотите Интернет в номере, просите номер на 1 этаже.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • Питание
  • обслуживание
  • пляж
  • расположение и анимация.
  • Небольшая территория
  • номера не новые
Added: 13.09.2022 12:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 383 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 070) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья Севастьянова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.09.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 484