АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2689 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in June 2022
12.06.22 - 21.06.22
- Do not recommend the hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Hotel Arabella Azur Hurghada

Translate

Отель в принципе не плохой. Персонал дружелюбный, за исключением в ресторане. Если ты даш официанту 1 евро, то ты его друг навечно. Без денег они работать не хотят, делают вид что тебя не замечают. У меня было день рождение , администрация отеля письменно меня поздравила ,а вот в ресторане проигнорировали, хотя я заранее показала им письмо от администрации. Еда не плохая ,но в связи с Covid нам накладывали официанты. Порции были смехотворные , жаль фото не сделала, приходилось в буквальном смысле выпрашивать. Дети вообще ходили голодные, кроме картошки фри для детей ничего небыло. В общем хотель так себе.

Added: 28.08.2022 13:31
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 613 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле, и хотели бы отметить, что у всех людей абсолютно разные предпочтения в отношении количества блюд, которые бы они хотели, поэтому повара и дают маленькими порциями, кому - то нужна только ложка, допустим, риса, а кому-то - целая тарелка. Поэтому нужно просто просить положить еще, все наши гости это понимают, и относятся с пониманием.
С уважением,
Арабелла Азур
Здравствуйте! Я хочу ехать в январе. Скажите, официанты до сих рор сами накладывают еду???
Еще раз добрый день!
Мы хотели бы Вас попросить указать конкретные сроки Вашего пребывания у нас, чтобы проверить, по какой причине Вам не дали торт на день рождения, со своей стороны приносим извинения за этот инцидент.
Хотелось бы добавить относительно питания для детей - на обед и на ужин в ресторане есть детский уголок, который всегда открыт, и меню меняется ежедневно, также как и меню и для взрослых. Нам очень жаль, что Вы не обратились за все время Вашего пребывания ни с вопросом, ни с жалобой на ресепшен или к своему гиду, потому что мы всегда решаем проблемы гостей на месте, чтобы все были рады и довольны и с удовольствием возвращались к нам еще.
С уважением,
Арабелла Азур
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (356) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Иванов
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 690