АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
732 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in July 2022
07.07.22 - 14.07.22
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Aladdin Beach Resort

Translate

Отдыхали в отеле Aladdin Beach Resort в июле 2022г. Погода жаркая. Начну с того, что летели с Москвы 6ч, туроператор Библио глобус питание бесплатное в самолете не предоставляет, поэтому учтите это, берите с собой перекус. По прилету заполняете визовый бланк платите 25$ и далее багаж и в автобус. Доехали быстро за 20мин. Приехали вечером во время ужина, поэтому сначало поужинали и сразу заселили. Номер у нас был 1321, это стандарт в 2х этажных домиках. Номер вполне приличный, всё работало, на всякие мелочи я просто не обращала внимания, главное бельё чистое, кондиционер работает, горячая вода есть. Уборка каждый день, все очень приветливые, улыбаются, каждое утро Hello, очень приятно. 4бут воды пополняют каждый день. Про питание : еда отличная, можно всегда найти на свой вкус блюда, фрукты, десерты, всего много. Много мяса и рыбы на мангале. Алкоголь с 9утра и до 12ночи, в барах у бассейна, в лобби баре, на пляже, в ресторане. На пляже есть бар, где можно перекусить в дневное время (фри, пицца). Пляж большой, если купаться со стороны Аладдина, то при заходе галька, есть пирс, а если пройти 100 метров, то будет песочек, шезлонгов всегда хватало. Море мелкое, 200 метров будешь идти и только по пояс. Для детей самое то. На воде чуть дальше натянуты буйки, спасатели следят, чтобы не заплывали дальше(постоянно контролируют в бинокль, видимо из-за недавнего нападения акулы). Море тёплое, волны всегда присутствуют из-за сильного ветра. После ужина в баре на террасе живая музыка, в амфитеатре мини диско для детей в 20-30 и в 22-00 программа для взрослых (мне не очень понравилась-скучновато). Отель был заселен полностью, народу много, из разных стран(Белоруссии, Чехии, Германии, Польши и сами местные отдыхают-ихние женщины ходят и купаются в хиджабе). Улетали мы после обеда, номер освободили в 12ч сдали карточки от номера и полотенец, чемодан оставили на ресепшен и пошли обедать. Браслеты нам не срезали(в некоторых отзывах писали, что браслеты срезают), видимо мы прилетели вечером и поэтому до вечера могли ходить с браслетом. Продление номера 20$ с человека, мы не продливали, пообедали, прошли по магазинам, попили кофе в баре и автобус приехал в указанное время. Территория большая, 3 бассейна, 2 центральные где проходит анимация, конкурсы, там же рядом амфитиатр и один бассейн сбоку от ресторана. На нем народу поменьше и глубина бассейна побольше. Также каждый день работает аквапарк в соседнем отеле, таблички везде есть с указанием что и где. Вобщем отдых удался, насладились морем, приобрели пару лишних кг и море позитивного настроения!!! Симку для интернета купили в аэропорту. Всем сотрудникам большое спасибо за отдых, свою работу выполняют на отлично. По русски разговаривают не все, но можно объясниться и поймут, что вы хотите. Отель рекомендую для семейных пар с детьми.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 15.07.2022 23:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 814 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Thank you автору
Здравствуйте! А подскажите, пляжные полотенца выдают?
Да при заселении выдают карточки, на бассейне их обмениваешь на полотенце
Useful review
Спасибо за подробный отзыв! Подскажите про сим (оператор, цена)? И что с алкоголем, крепкий не пьём, как пиво, вино, делают ли коктейли и аналог Бейлис?
Симку покупали в аэрапорте за 10$, хватило на весь отпуск. Пиво иногда наливают из бутылок, иногда нарозлив, коктейли не делают, вино есть белое, красное.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 078) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 2
  • Readership: 732