АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
830 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in May 2022
23.05.22 - 28.05.22
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель цена-качество

Translate

Отдыхали в этом отеле в мае2022. За 5 ночей без питания отдали 10 тыс за 2 взрослых. За эти деньги считаю отдохнули шикарно. Теперь обо всем по порядку.

Ехали в отель специально из другого отеля к 15-00, поэтому заселили нас сразу. Предложили на выбор 2 корпуса, мы выбрали 2, потому что близко к кпп и к морю ближе. Дали верхних этаж как я попросила.

Отель очень большой, просто человейник. Когда подключаешься к местному вай фаю, он первым делом перекидывает на свою страницу и там написано сколько человек заселено. Так вот в конце мая было 7500 человек. И это с холодным морем и в не сезон. Сколько же там летом отдыхает.....

Номер оказался просторным, ковролин ставшим, возле холодильника огромное оранжевое пятно см 30-35 в диаметре. Видимо у кого-то пролился сок из холодильника. Можно было бы и оттереть конечно, неужели нет средств?

В номере: кровать, телевизор, полочки у кровати, шкаф, тумба под телевизор, стул, мини-холодильник, чайник, две чашки, фен.

Душевая кабине не протекала, на 2 человек на 5 ночей дали по маленькому кусочку мыла. Диспенсер для геля для душа в душевой кабине был просто сломан. Полотенце для ног 1 на двоих)))) Ничего не меняли, но мы и не просили. Кто поедет летом - веревку и прищепки брать обязательно. Негде сушить даже трусы, не то что полотенца. Не понимаю на что рассчитывает администрация отеля. Правда есть небольшой электрический полотенцесушитель, но летом мне его не хватило бы.

Дальше вопрос к знатокам. Посмотрите внимательно фото номера стандарт. Как себе представляют те, кто бронирует его с доп местом для ребенка до 12 лет? куда вам там поставят кровать? К потолку прибьют? Но люди все равно бронируют, а потом скандалят на ресепшн что им приносят раскладушку и заслоняют ей шкаф. Бронируйте сразу номер на троих. Не издевайтесь над детьми своими.

В целом отель нам понравился. Питание мы не брали вообще, потому что смысла нет. Я завтракала за 200 руб в столовой неподалеку, каждый раз разным. Обедала и ужинала за 300 руб с мясом, салатом и гарниром. Не вижу смысла брать питание, и вечно с моря нестись в отель чтобы покушать. Там столовые на каждом шагу, ешь где хочешь. Так же на территории отеля есть 2 круглосуточных магазина, где можно купить воду и почти все что необходимо по нормальным ценам, и не переть это из города из пятерочки.

Территория очень ухоженная, большая, красивая. В пруду плавают рыбы-гиганты никогда таких крупных не видела. Курить в номерах нельзя от слова совсем. Ни айкос, ни электронку даже на балконе. Выселяют в момент. Но всегда находятся желающие это проверить.

Кто-резал что-то в нашем номере прямо на тумбочке под телевизором, а об угол видимо открывали пиво. Вы дома тоже так делаете? Контингента типа "тагил" не мало, и их очень напрягают правила в отеле. Курить у бассейна нельзя, пить нельзя, в бассейн с бортика прыгать нельзя. Просто гестапо, а не отдых.)))))) Кого это не смущает, те прекрасно отдохнут, в безопасности. Охрана отеля кстати была с нами очень вежлива и мила, всегда здравствуйте. доброе утро, приятного отдыха.

У бассейнов мы только загорали, в мае погода была очень прохладная и вода еще не прогрелась.

Расположение у отеля прекрасное. Рядом остановки, кафе, Сочи парк, Олимпийский парк и до моря не далеко. Пляж как и везде в Имеретинской бухте -крупная галька. Желающие покупают себе лежаки и зонты, нежелающие -лежат на своих подстилках где нравится.

Вернулись бы мы в этот отель - думаю что да. Но администрация - снимите вы вообще этот ковролин, оставьте линолеум если уж он не отмывается! И продумайте в сан узле какие то перекладины для сушки вещей, сан узел у вас большой и позволяет это сделать!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • красивые новые корпуса
  • вся техника работает.
  • дикие туристы
  • крушащие номер.
Added: 14.07.2022 19:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 631 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте, подскажите, что у вас за номер на будущее, в прихожей 3 двери, у нас был стандарт - 1 дверь это выход, туалет, а третья? И шкаф был встроенный с одной штангой, и одной полкой. Неудобняк полный)))
Здравствуйте, мы бронировали стандарт с одной большой кроватью. По стоимости он был выше чем тот же стандарт с двумя раздельными кроватями, возможно поэтому и мебель другая. У нас шкаф был обычный с кучей полок. Третья дверь-это межкомнатная к соседям. Она была закрыта всегда на ключ, которого у нас не было. Нас сразу предупреждали при заселении о двери, можно было выбрать без двери, но тогда не верхний этаж. Скорее всего когда люди бронируют двухкомнатный номер, то им эту вторую дверь просто открывают.
Спасибо большое, за ответ.
Useful review
Thank you автору
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 739) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Светлана
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.02.2020
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 51
  • Comments: 41
  • Readership: 3 274