АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
120 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2022
21.06.22 - 30.06.22
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Ялте. Крым. Июнь 2022г

Translate

Отдыхали в этом отеле с 21.06. по 30.06.2022г(2 взр.+ 1ребёнок(10лет)). Приехали вечером около 18.00, на ресепшене сразу дали ключ-карточку от номера(№48 на 4 этаже). В отеле есть лифт, что очень удобно.

Номер - (брали стандарт) - 2 комнаты +совмещенный сан.узел, есть балкон(фото прилагаю). Номеру ставлю твёрдую 5(пять)!!! Есть всё - тапочки, халаты; полотенца для пляжа(бассейна), в шкафчике - ложки, вилки, бокалы для вина, пива, стопки; чайник электрический, чайник для заварки - к ним чашки и блюдца; даже штопор и кухонный нож положили+ ещё целая куча разных тарелок для удобства. В сан.узле лежат наборы - зубные щётки с зубной пастой, шапочки для душа, мыло, косметик.наборы, шампунь в дозаторе; Телевизор и кондиционер.

Питание - завтрак и обед(шведский стол) включён в стоимость номера. Готовят на 5+. Есть даже алкоголь(яблочный сидр) - куда без него)))). Жалко, что не работала терраса на крыше отеля(ремонт) - так и не увидели шикарные виды(читал о них в предыдущих отзывах) (((

Бассейн - под навесом - за все десять дней проведённых в отеле в нём по ходу дела купались только мы с дочкой . Вода конечно прохладненькая , но нам северянам не привыкать)))) Есть шезлонги с матрасами., бассейн глубокий, то что надо.

Территория - маленькая, ухоженная, много зелени... а воздух - есть можно))).

И море - к сожалению не повезло с погодой - первые 3 дня солнце, потом 4 дня - облачно с дождями, и опять 3 дня солнце. Так что в июне если хотите позагорать и покупаться в море - не рекомендую Крым вообще(если поезда краткосрочная можете не увидеть солнце вообще)(((

Экскурсии -ездили в Севастополь(очень рекомендую); гора АЙ-Петри - шикарные виды. ; Ливадийский Дворец - он рядом с Ялтой - ездили на такси - 200руб в одну сторону.

И ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ВЫ НА ОТДЫХЕ - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И..... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ ДНЁМ. Хорошего отдыха!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • Удобное расположение.
  • Да ну их эти минусы .
Added: 13.07.2022 16:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 895 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (17) Previous rate Next rate All author's reviews (19)
Николай Новосёлов
Russia
Moscow
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 25.01.2012
  • Countries, cities: 13 / 18
  • Hotels: 19
  • Reviews: 19
  • Photos, videos: 111
  • Comments: 13
  • Readership: 21 053