АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1335 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in May 2022
21.05.22 - 30.05.22
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

"LUXURY" только на ресепшен...

Translate

Начну с того, что этот отель мы не выбирали. Нам его навязали взамен отменённого отеля в Анталии.

Не буду рассказывать в красках про весь отдых, отмечу только явно выраженные моменты:

МИНУСЫ:

1. В отеле нет детской площадки (ну если не считать квадрат 7х7 метров в детской комнате). Отель при этом позиционирует себя, как для отдыха с детьми.

2. У нас в ваучерах была отметка о поселении в тихое место. Нас поселили в главном корпусе (номер 4318) с видом во внутренний двор. Там расположена веранда лобби бара. В одну из ночей был футбольный матч. На это веранде включили большой экран и мы слушали матч вместе с болельщиками из своей кровати. Продолжалось это до 12:30.

3. Так же в этом отеле нет амфитеатра, все шоу и дискотеки проходят до 12ти ночи просто перед сценой за бассейнами. Если у вас окна попали во внутренний двор, то вся эта музыка у вас в номере.

4. При просмотре вечерних шоу вы вынуждены стоять на ногах, присесть не получится, т.к. нет посадочных мест перед сценой.

5. Своеобразные санузлы в номерах - это отдельная тема для разговора. То есть, если вы едете вдвоём со своей второй половинкой, то как бы и пофиг... Но если ещё присутствует ребёнок и при этом дверь одна (стеклянная) и без какого либо замка. То есть, либо ты прикрыл унитаз, либо ты прикрыл душевую. Вообщем дизайнер-архитектор этих планировок был "тот ещё придумщик". (Ещё раз повторюсь, что сами бы мы никогда не выбрали этот отель по многим факторам).

6. Заход в море резковат и очень много камней для Белека. Так и думаешь, что вот-вот ноги поломаешь, при выходе с купания.

7. Это бесило больше всего! ЛУХАРИ только на ресепшен. Как это понимать. Рассказываю подробно:

Лобби бар - всё круто! И бутылочное пиво трёх (а иногда и четырёх) марок, и импортные напитки, натуральный Бэллис, Шеридан, Апероль. Бутылочная газировка: кола, спрайт, фанта, минералка... Какие хочешь коктейли... Ликёр Эгермейстер в фирменной устновке с охлаждением. Рядом отдельный бар 18+ с 18ти летним Виски (я не любитель, название не запомнил). На улице с 18:00 есть отдельный бар Хенеси ХО. В этом же корпусе есть отдельный бар, тоже 18+ "Ириш паб". Там тоже пиво разных видов, крепкие и не крепкие спиртные напитки и газировка в стекле. Всё вроде круто. Но при этом, пиво не более 3ёх бутылок в руки, и обязательно все бутылки должны быть !!!открыты!!!. Наверно боялись, что мы набьём чемоданы этим пивом и газировками...

...НО!

...только мы заходим за бассейны, в сторону моря, встречаем бар около сцены и тут понесось... Пиво только из крана (более-менее сносное). Беллис, Апероль, Мартини - не оригинальные. Просишь подлить мартини - бармены смотрят на тебя так, как будто ты у них личное забираешь. Газировки тоже только из крана с водой.

Бар на пляже: коктейли делают только после 18:00. Пиво тоже только из крана. Из алкогольных напитков только мартини-"немартини", шампанское только брют, водка наверно и что-то по цвету похожее на виски. Вода тоже только из кранов. То есть, если вы лежите на пляже и вам захотелось нормального пива или вашей половинке коктейля, то одевай шорты и майку и вперёд через всю территорию отеля на ресепшен.

Вот такой вот "ЛУХАРИ" в этом отеле.

7. Ещё как минус: очень далеко расположение отеля от магазинов и городов, но автобус нам в помощь.

ПЛЮСЫ:

1. Еда! Очень большой выбор по мясу. Яйца на завтрак во всех проявлениях и видах. Много выпечки. Много фруктов, зелени, овощей и жаренных и паренных, а вот вкусной рыбы маловато. И совсем не было красной солёной рыбы.

2. Мест (свободных лежаков) хватало всегда, и на море и около бассейна.

3. Вполне сносные водные горки (но уже "подуставшие").

4. Девочки из детского клуба всегда вежливые и с улыбкой. Занимаются детьми с удовольствием. Но программа мини-диско каждый день "под копирку", чётко как в армии))).

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 2.0 Quiet
2.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.2 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Еда
  • свободные места на пляже.
  • Бар на пляже и около сцены
  • санузел
  • нет детской площадки
  • и детской зоны на пляже
  • нет посадочных мест на шоу
  • заход в море - много камней.
Added: 01.06.2022 12:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 815 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Рады, что Вам понравилась разнообразное и вкусное питание, хороший аквапарк, достаточное количество шезлонгов, а также наш мини клуб.
Отель предлагает своим гостям 148 видов импортных напитков. На счет алкогольных напитков хотим отметить отдельно. На всех алкогольных напитках находящихся в нашем отеле есть акциз и марки контроля качества, весь алкоголь является оригинальным.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,
Написано в описаний отеля что пляж песчаний. Неправильно?
пляж песчаный - правильно, но сам заход в море метра 3-4 галька разной фракции: от булыжников сантиметров по 10 в диаметре до мелкой до 1см в диаметре. вообщем, когда входишь и выходишь "ломаешь ноги".
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 790) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Сергей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.09.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 10
  • Readership: 5 706