АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
445 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a C маленькими детьми in May 2022
11.05.22 - 16.05.22
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Отель ориентирован на детей. Поэтому отдыхают в основном родители и дети. Детская анимация, игровые, бассейны, отдельные детские зоны с телевизорами и детским меню в столовых. Сыну очень понравилось. Отдыхали по системе "всё включено" поэтому могли посещать бар, брать алкоголь, пиццу,мороженое, соки и т д. И можно посетить веревочный парк пару раз в неделю.Есть одна платная игровая, там можно оставить ребенка хоть на весь день, и детям очень нравится там. Еда вся вкусная, и десерты классные. Если придираться, то отмечу, что не понравилась служба охраны на улице,на входе в территорию отеля. Бегущий охранник кричащий вслед каждый раз:"девушкаааа, Вы вообще куда?" это конечно капец. Я понимаю, что они следят, чтоб не прошли посторонние. Но тут полно вариантов как это выяснить более корректно. Что-то вроде:"покажите пожалуйста браслет" уже не вызывало бы ни у кого негатива. К посещению рекомендую, если едете с детьми)

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • Ориентирован на детей
Added: 23.05.2022 09:31
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 951 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Скажите, пожалуйста:
_ какой корпус вы бы рекомендовали для заселения?
- чем отличается зал для питания по системе "все включено" от зала по системе "полупансион" (не считая отсутствия обеда и спиртных напитков)?
Спасибо.
Я не Елена, но могу порекомендовать номер Комфорт в главном корпусе. Еда в залах во время завтрака/обеда/ужина для всех одинакова, за исключением, как вы заметили, алкоголя. Для Все включено - он бесплатный.
Подскажите, пожалуйста, как персонал отличает людей на завраке-ужине и завтраки -обеды - ужин? И всё включено? У них разные браслеты?
Я верю, что номера "комфорт" в главном корпусе лучшие, но и цена там "кусается". Поэтому мы выбираем среди других корпусов. Нам при этом важна тишина (особенно в связи с шумной стройкой на территории отеля).
Уважаемая Елена!

Позвольте, в первую очередь, поблагодарить Вас за оказанное доверие и за то, что Вы нашли время поделиться своим опытом пребывания в нашем отеле!
Мы рады, что в целом Вы остались удовлетворены отдыхом.
Нам чрезвычайно жаль, что указанный недочёт негативно сказался на Ваших впечатлениях, приносим свои самые искренние извинения.
Мы обязательно передадим данный комментарий соответствующей службе для анализа ситуации и работы над ошибками.
Надеемся, что полученные от отдыха положительные моменты послужат поводом выбрать Bridge Resort для Вашего отдыха вновь!

С уважением и благодарностью,
Менеджер по работе с гостями,
Екатерина Васильева
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (828) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.03.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 0
  • Readership: 2 803