АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
719 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2022
06.02.22 - 16.02.22
- Abstained
4.3
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Твердая четверка.

Translate

Отель неплохой, но непритязательный, отдыхали парой. Приехали в 8 утра, за 10 евро на ресепшене заселили через час, номер в главном корпусе-убранный, но далеко не новый, хотя все, что нужно есть. Бассейн теплый. Океан и пляж шикарны, лежаков хватало всегда. На пляже много плав средств которые дают бесплатно раз в день на полчаса (катамараны, каяки, парусные катамараны). Так же ребята из отеля предлагают там же снорклинг на рифе (20 евро с человека -2 часа) и рыбалку (60 евро -3 час). Брали рыбалку-понравилось.

Анимация.

О ней рассказывать особо нечего, стандартные игры, аэробика, вечером театрализованное представление+полчаса дискотеки под выжигающие глаза стробоскопы (не очень). Странное отношение аниматоров к русским, нас как будто не видят, зато к немцам и канадцам липнут.

Обслуживание.

Обслуживание "разное". Нет чаевых-ходят мимо, есть чаевые-ты лучший друг. Хотя бармены на лобби и без чаевых приветливые и хорошие ребята, что не скажешь об обслуживании в ресторане (пришел, сел, заказал бокал вина-можно ждать весь ужин).

Питание.

Питание на троечку (хотя судя по разговорам с отдыхающими в других отелях, сейчас на Кубе так везде).

Еда однообразная:

- завтрак- яйца омлеты,колбасы и сыры (кстати реально вкуснее чем бумажные колбасы и сыры в Турции и Египте), каши, овощи, фрукты соки (из фруктов были папайя (вкусная), ананасы (неспелые, хотя за территорией отеля продают спелые и вкусные), грейпфрут, пару раз были бананы;

- обед - мясо жареное, рыба, паста, пицца (с 12 у бассейна есть еще снэк бар, там подают бургеры хот-доги и закуски).

- ужин -приблизительно то же самое что и обед.

НЕОДНОКРАТНО НА РАЗДАЧЕ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ТАРАКАНЫ

Морепродуктов мало, пару раз была паэлья с креветками, но на вкус не очень.

Интернет приходишь продлевать на ресепшн каждые 2 часа (бесплатно) ловит в принципе по всей территории.

В общем отель неплохой, но сказать, что прям хороший не могу, хотя сразу по прилету гиды говорят, что Куба это не про "все включено" это про природу.

Р.S. Экскурсии брали в заповедник - красиво, но очень долгая дорога и не особо нужные остановки в городах, за исключением мемориала Че Гевары.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • Небольшая уютная территория
  • океан
  • неплохие номера
  • еда-голодными не останетесь
  • приветливый персонал бара в лобби.
  • Не всегда отзывчивый персонал основного ресторана
  • однообразие в еде
  • тараканы в ресторане
  • посредственная анимация.
Added: 24.02.2022 11:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 153 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (266) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алексей
Russia
Odintsovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.02.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 719