АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2703 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in January 2022
27.01.22 - 28.01.22
- Воздержалась
4.2
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Море далеко

Translate

Отдыхали в отеле с 18 по 28 января 2022. Трое взрослых. В Египте мы с мужем 6 раз. Но это самая плохая поездка. Было очень холодно. Пляж в отеле большой и не уютный. Есть несколько лагун и они больше напоминали лужи. Чтоб искупаться в море надо было далеко идти. И это не удобно. Питание однообразное. Голодными не останетесь. Была вкусная утка, курица, мясо, рыба. Но что не понравились так это супы пюре. Совершенно не вкусные. Напоминали белую крахмальную жижу. И признаюсь честно. Мы много ездили отдыхать, всегда берём аптечку, но никогда ею не пользовались, даже на отдыхе в Индии. НО!!!!! Тут на отдыхе мы ее съели всю. У нас у всех троих было расстройство и очень болели желудки, хоть в жизни мы этим не страдаем. Вернулись домой и все нормализовалось.

Хочется отметить качественную уборку номера. У нас была вилла 5 и номер 723. А также отметить очень чистые туалеты. Особенно на пляже. Спасибо вам ребята уборщики.!!!!

В отеле много доброжелательного персонала. Хочется отметить на пляже ребят что пекут пиццу, поваров, шеф повара который выходил в зал. НО!!!! Есть злые и не хорошие бармены! Все делают как будто отдолжение. И если я взяла для себя уже стакан, и просила дать ещё чаю для мужа, то нужно было доказать, где муж. Это отвратительно.

Понравились рестораны А Ля Карт. Посетили 4. По еприготоалению блюд есть недостатки: рассмешил суп том ям, если его так можно назвать (бульон и плавали 2 криветки) роллы (это рис и кусочек авакадо), салат цезарь, далее от Цезаря, но я на это не обращаю внимание. Больше понравились старание хорошо обслужить и тишина, в сравнении с главным рестораном. В момент нашего отдыха не было того что ресторан Альденте, только для взрослых. Были все туристы. Обслуживание желает быть лучшим. Тарелку вырывали прямо с рук. А если отошёл за вторым кусочком хлеба, придя уже ничего на столе не будет. Приходилось стеречь особенно приборы для еды. А то потом надо было ждать, чтоб тебе опять их дали.

Проанализировав отдых и сравнив с теми отелями где мы были я данный отель воздержусь рекомендовать. А для себя сделала вывод, что в Египет больше не поедим.

Added: 30.01.2022 14:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 106 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день! Подскажите отели в Египте, в которых Вам понравилось. Спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 684) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.01.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 703