АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
578 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in October 2021
01.10.21 - 11.10.21
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Поездка получилась очень спонтанной... Обычно мы сами подбираем отель, но в этот раз все вышло по другому. Изначально рассматривали теплую в это время Турцию - Аланию, но.... Срок действия моего загранпаспорта выходил через 4,5 месяца, поэтому турагент сказала, что по нему я успеваю поехать только в Тунис. Времени выбирать отель не было, поэтому положились на нашего агента, которая и посоветовала отель Marhaba Beach как беспроигрышный вариант.

Приехали мы вечером, для нас даже не стали закрывать ресторан и мы успели на ужин. Номера с видом на море дают при доплате в 20 долларов. Мы сначала хотели взять, но не было свободных мест. А потом решили, что нам и не очень то надо, так как вечерами на территории у бассейна было шумно.

Отель очень приличный, в номерах убирались каждый день. Территория ухоженная, но очень маленькая. Небольшой бассейн, в котором есть бар. Были места с водным массажем. Я в бассейн заходила только на аквааэробику, так как вода была прохладной.

Море было чистое и еще теплое, в первые пару дней даже были медузы и частично народ от них пострадал. Потом погода уже стала меняться. К отъезду даже стало прохладно.

Пляж чистый, лежаков много. Правда пляжные полотенца выдают под депозит, были случаи, когда они исчезали. Поговаривали, что сами сотрудники воровали, чтоб не возвращать депозит. Мы привезли свои, хотя можно на пляже купить у местных продавцов цветные покрывала, в конце отдыха я взяла себе такие. На пляже есть бар, в нем можно остаться на обед, если не очень хочется идти в отель переодеваться. Ассортимент поменьше, чем в основном ресторане, но голодным точно не останешься. Днем между обедом и ужином в нем можно поесть пиццу.

В ресторане еды не прям огромное изобилие, но все очень вкусное. На завтрак всегда делают либо омлет, либо яичницу. Очень вкусные пышки, смузи. Из напитков я брала пиво, белое вино и коктейль пина-колада (очень вкусный). Обслуживают официанты хорошо, у меня к ним никаких претензий нет вообще. На обед и ужин всегда есть мясо, овощи, фрукты и десерты.

Попала как раз на свой день рождения. Вечером на улице для нашей компании украсили красиво стол лепестками и цветами, вынесли торт со свечками и поздравили официально от отеля, что было очень приятно.

Так же есть ресторан аля-карт. Нужно записываться с основном ресторане у администратора. Выбираете по желанию блюда из предложенного списка и вас будет обслуживать официант с подачей блюд и напитков.

Анимация слабовата... Аниматоров всего человек 5. Днем ребята старались. Аквааэробика, типа утренняя йога, днем танцы - проходили по времени, но приглашали без энтузиазма. Вечером шоу были слабенькие, а дискотека вообще ни о чем. Просили поставить определенные песни, на что диджей вроде соглашался, но не ставил - просто игнорировал. Поэтому по сути все сидели просто за столом. Один раз было шоу с приглашенными артистами с кинжалами и хождением по стеклу. В воскресенье у аниматоров был выходной и вместо шоу они проводили караоке. Песни, из предложенного списка, все старые.

Недалеко от отеля находится ночной клуб. Если что, то на дискотеку можно смело пойти туда.

Из-за того, что отель небольшой, все очень быстро перезнакомились между собой и нас собралась очень приличная веселая компания, с некоторыми сдружились очень плотно и до сих пор общаемся.

Сами выезжали на такси в порт. Он маленький, но для разнообразия можно посмотреть. Так же посетили экскурсию Карфаген и Сиди-Бу-Саид. В Сахару не поехали, так как уже там были.

Подводя итог могу сказать, что отель достаточно хороший. Поехала бы я в него еще раз? Однозначно да!

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0
  • Хороший уютный отель
Added: 26.01.2022 17:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 567 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Big thanks
сейф в номере платный или нет
Сейф только на ресепшене и платный
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (263) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Алёна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.06.2019
  • Countries, cities: 12 / 16
  • Hotels: 14
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 348
  • Comments: 19
  • Readership: 12 700