АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
429 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in November 2021
08.11.21 - 20.11.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Никогда не писал отзывы, но этот отель стоит того, чтобы потратить немного своего времени. Основное, отель не новый, но поддерживается на должном уровне: всё работает, чистенько, персонал вежливый и отзывчивый. Отношение к русским немного не такое, как к англичанам или немцам, но это и понятно, они оставляют больше чаевых. Очень порадовало питание, разнообразное, почти каждый день были тематические дни кухни - ливанская, мексиканская, рыбные дни. Были с сыном, которому сложно что-то найти, но и у него был выбор, голодным не остался.

Рестораны аля карт. Только ливанский порадовал, было действительно вкусно. Итальянскую кухню арабы не постигли.

Аквапарк порадовал, прикольные горки, за которыми следят, в хорошем состоянии, ватрушек всем хватало.

Единственный минус, это морской пляж. Он маленький, рядом причал для яхт, рыб практически нет и на выходе с пляжа нет крана с водой чтобы ополоснуть ноги от песка.

В общем, были приятно удивлены этим отелем, по сути тянет на 5*, но вторая линия и морской пляж не очень.

ЗЫ Вайфай не очень, но мы знали и сразу в аэропорту купили 2 симки с интернет тарифом, по 30 Гб. Мне хватило, а сыну нет, но он сидел в ютубе и тик-токе.

  • Чистота
  • порядок
  • питание
  • Не лучший морской пляж
Added: 06.01.2022 16:52
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 180 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый, наш гость,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sindbad Club.
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, мы действительно очень стараемся, чтобы отдых гостей проходил приятно, спокойно и в удовольствие.

Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха и надеемся приветствовать Вас снова!

С уважением, команда Sindbad Club.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (933) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дмитрий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.01.2022
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 429