АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2826 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in November 2021
12.11.21 - 19.12.21
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель, но есть нюансы

Translate

Отель в целом понравился, но тех денег, что за него заплатили за 7 ночей на 2 взрослых + 1 ребенок 4 года (156тыс. руб) я считаю он не стоит. Возможно цена оказалась завышенной из-за высокого спроса и отсутствия чартеров.

Номерной фонд сильно уставший, много грязи в самом отеле. К размещению особо претензий нет - брали стандартный номер - дали номер на 1 этаже, недалеко от ресепшн. Есть номера в гораздо большем удалении.

Есть вопросы по организации питания и в целом организации досуга в отеле - негде поесть между завтраком и обедом, всего одна грязная передевалка на весь отель у пляжа, нет четкого понимания что и как в отеле - максимум буклетик с расписанием ресторанов (не актуальный) и все.

Питание не сильно разнообразное, но нам понравилось - на обед и ужин всегда была рыба, морепродукты. Рыба всегда очень вкусная, на гриле. Из морепродуктов были крабы - не свежие, либо перемороженные множество раз, вкусные кальмары, мидии. Рестораны аля-карт просто волшебные! Шеф-повар в итальянской Меззалуне творит просто чудеса! Таких вкусных блюд давно нигде не встречал! Хотел бы еще туда попасть только ради этой божественной лазаньи, пиццы и десерта!

Море как море, заход в воду хороший, по ступеням, пирсы (их 2) имеют небольшую длину. Понтона не было при нас (разобрали в шторм).

Меры противодействия коронавирусу как бы есть, а как бы и нет, все ходят на расслабоне, маски на подбородке, перчаток нет, антисептиков почти нет, если только у входа в главный ресторан по бокам и на стойке администратора в Силк Роуд.

Персонал очень порадовал - отзывчивый, не нахальный, все просьбы выполняют, очень доброжелательно относятся к детям, никаких косяков с их стороны не было!Никто не клянчит чаевые, это большой плюс.

Территория отеля очень красивая, очень зеленая, очень много пальм. Наверное это один из самых зеленых отелей в Шарме. Расположение также классное - первая линия у моря, очень широкая, при этом отель сужается в сторону лобби. Планировка территории очень простая и понятная - не заблудишься, все интересное на пляже и в середине территории, бегать приходится только до стандартных номеров.

Более подробно мой отзыв можно посмотреть на ютубе по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=LzXebG7zIoo

Там я подробно рассказываю про все плюсы, минусы и особенности отеля!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • наличие морепродуктов и рыбы
  • аля-карт
  • расположение отеля
  • территория
  • персонал
  • организация питания утром
  • инфраструктура отеля
  • цена
Added: 22.12.2021 13:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 295 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (579) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Дмитрий
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 3 282