АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
808 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in May 2021
25.05.21 - 31.05.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Константинос великолепен

Translate

На Кипре были впервые. Рандомно купили тур в Константинос. Заявлено как 5 звезд. Скорее всего, так и есть. Отель не новый, но за ним ухаживают. Территории практически нет, здание небольшое, но море… сразу как выходишь за порог. И это огромный плюс.

Персонал. Это профессионалы, которые знают что от них нужно и прекрасно справляются со своими обязанностями.

Еда. Шикарная. Разнообразная. Каждый вечер что-нибудь особенное. Например, мясо тушеное на вертеле. При тебе его нарезают порционно. Вообще ужины в Константиносе на веранде, на фоне заката это прелесть.

Алкоголь. Местный, но неплохой. Коктейли готовят красиво и с душой. В чай всегда положат лимончик и улыбнутся.

Два бассейна. Детский и взрослый. Лежаков много у бассейна, еще больше на газоне до самого песка.

Детям тут предложить нечего. Совсем. К детям относятся прекрасно, но увы, только бассейн.

Киприоты прекрасные люди, тут нет турецкой навязчивости, спокойно можно гулять, тебя не будут зазывать в каждый магазин или ресторан.

Были в двух рыбных ресторанах по совету нашего гида Сергея. Очень понравилось. Через него же брали машину в аренду. Катались на мыс Греко, в Айанапу и в Лимасол.

Автобусы ходят в трех шагах от отеля. Большие с кондиционером, четко по расписанию. До той же Айанапы или до парка скульптур доберетесь без проблемм.

Советую отдыхать в этом отеле без детей. Он того стоит.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 25.11.2021 23:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 371 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (241) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Инна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2021
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 3
  • Readership: 5 466