АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
229 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Caesar Palace Aqua Park Resort by SUNRISE,Hawaii Caesar Palace Hotel,Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 15.02.25)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Recommend this hotel
4.3
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель за свои деньги

Translate

В целом все неплохо, если учесть, что за 17 дней отдыха отдали 145к на пятерых. меньше 500 р с человека/день. Где такое видели?

Естественно из этого и стоит делать отзыв и рассчитывать на супер сервис не стоит. Но нам, как туристам не особо прихотливым всего было достаточно и очень понравилось. Номера - нормальные, постели мягкие, чистые. Сам отель немного староват и мебель можно бы поменять. Кухня прекрасная. Ассортимент блюд - огромный. Персонал - не самый отзывчивый, но если немного на них надавить, то запоминают и с вниманием уже относятся. Территория отеля ухоженная и чистая. Много зелени. Пляж неплохой. Море местами мелкое, прикольные отливы/приливы, но легко можно найти и глубину в 10-20 метрах от входа (надо знать куда идти)))).

Из негатива - большое кол-во арабов, менталитет которых отвратителен для наших туристов. Можете почитать о них в других отзывах. Нас все устроило, все замечательно прошло.

  • Территория
  • аквапарк
  • море
  • Арабы
Added: 11.11.2021 15:16
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 918 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (528) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
ROMAN
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.01.2020
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 4
  • Readership: 3 023