АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
732 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in September 2021
29.09.21 - 09.10.21
- Recommend this hotel
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Родители с детьми и пенсионеры - это место для вас! 👍

Translate

Из аэропорта Антальи общим трансфером ехать около 3-х часов, поэтому мы брали индивидуальный, спасибо Киви-такси, Мерседес и водитель супер, домчали за полтора часа. Переносили несколько раз вылет из Москвы, поэтому в отель приехали после 9 вечера, когда ужин уже закончился) в 11 часов покормили супчиком, и всё.

Заселение: поставила оценку 3. Мы были с детьми, поэтому поселили в главном корпусе, там, где ресепшен. Обещали номер с видом на бассейн, в итоге проводили в номер с видом на улицу, рядом через стену было тех. помещение. Когда пошли разбираться, этого менеджера уже не было, остальные разводили руками, мол, ничего не понимаем и ничего сделать не можем. Думаю, если бы дали денег, сразу бы всё и решилось в нашу пользу)) этого мы не сделали принципиально, просто стали искать плюсы, забив на минусы.

Минусы номера: замок отходил от двери, через стену утром постоянно что-то лязгало, в душевой слив плохой, вода стекала не туда, а обратно к двери. Но всё было решаемо и нами самими, и через русскоговорящего отельного помощника👍

Плюсы номера: двухкомнатный, солнце светило в окна только к вечеру, красивый вид на мечеть. Мини-бар и сейф бесплатные. Уборка каждый день, бельё и полотенца чистые, свежие. Муж умудрялся общаться с персоналом записками на турецком, они понимали и выполняли пожелания👍 плюс чаевые как поощрение.

Т. к. был уже не сезон, работала одна столовая, несколько баров было закрыто, отсутствовали развлечения для детей. Было каждый раз вечернее шоу, спасибо большое ведущему Ферхату, и далее дискотека.

Все отмечают небольшую площадь отеля и продуманное зонирование бассейнов, это плюс. Кстати, в это время солнце уже не прогревает в них воду, прохладно.

Кормят и поят очень хорошо! Разнообразие мяса, рыбы, овощей, сыров, выпечки, десертов, фруктов на твёрдую 5. В барах пиво, вино, джин с тоником, текила, виски, коктейли алкогольные и для детей три вида безалкогольных.

Мы с маленьким ребёнком единственные из всех посетителей отеля ходили на вечерний суп. Очень вкусные они там! Отдельное спасибо официанту Артуру, приятный в общении парень, каждый вечер сидел с нами, ждал, пока дочка поест))

Кондитерская с 11 до 18👍

Море очень тёплое и чистое, лежаков много, пляж крупный песок с какими-то деревяшками. Заход в море галька, дальше крупные камни, метров через 5 уже глубоко.

За пределами отеля, совсем не далеко ночной клуб, рынок, ТЦ, продовольственные магазины Бим, Мигрос, Хэзбул и пр.

Вай-фай ловит только в лобби корпуса В и около большого бассейна. На ресторан а-ля карт не тратьте время)

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • Уборка
  • еда
  • персонал
  • зонирование
  • расположение
  • Вай-фай
  • ресторан а-ля карт
Added: 21.10.2021 21:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 566 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (333) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Balashiha
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 732