АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
128 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in September 2021
17.09.21 - 27.09.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых с семьёй!

Translate

В первую очередь хочется сказать, что я очень рада, что мы приехали сюда. До отпуска читали негативные отзывы, хотели даже сменить отель, не получилось, но это была судьба, хорошо, что всё сложилось именно так. Давайте по пунктам:

Заселение. Мы приехали в 11 утра, перелёт прошел быстро, без проблем и задержек, поэтому настроение было хорошим. Ехали до отеля минут 45, заезжали ещё в два отеля по пути. Заселили нас к 13:30, но дети у нас уже не малыши, выдержали, мы пока прогулялись по территории, попили кофе в Davidov – всё так, как и говорят – кофе прекрасный. Заселили нас в комнату с land view с видом на другой отель. Он сейчас закрыт, поэтому было тихо, да и пкупали мы лэнд, так что всё хорошо.

Питание. Сначала немного расстроило, что на обед в главном ресторане так мало времени дается. Но потом мы узнали о ресторане а ля карт напротив сцены All Day и ходили на обед туда. В sea side очень вкусные морепродукты и в целом атмосфера там классная. По главному ресторану (шведский стол) в принципе понравилось всё, не ждите русских традиционных блюд, ребят, вы в Турцию приехали. А вот внутренний а ля карт уже серьезнее, там и ребята классные работают.

Питание для детей. Здесь вообще без нареканий. Вареные овощи, из них можно делать смеси, фрукты, пюрешки разные, вареная курочка. А ещё круто, что есть молочко с разными вкусами.

Бары. Порт славится вообще барами и алкоголем. Нам тоже всё пришлось по душе. Здесь и чивас бар, и хеннесси бар с фирменными напитками. Также Есть Айриш паб, он, как и предыдущие два, 18+. Есть Фламинго бар на территории. Туда и с детками можно, помимо напитков есть ещё и мороженное и анимация. На пляже тоже бар есть, если на пляже отдыхаете, то можно брать напитки там.

Анимация. Анимация неплохая, никто за руки-ноги никуда вас не тащит. Детская анимация и детский клуб – супер. С мини диско и батутов детей не вытащить. По ТВ на втором канале можно наблюдать.

Территория отеля. Всем почему-то всегда не хватает шезлонгов, будь то Порт, Риксос или Гюрал, но мы приходили на море к 9-10 и шезлонги были всегда. На входе в море есть камешки, но мы привыкли, нам после Кемера нормально. В это же время видели свободные шезлонги на бассейне.

Персонал. Пишу в последнюю очередь, но это самое важное, наверное. Мы очень полюбили ребят здесь. Улыбчивые, доброжелательные, всегда готовы поболтать, даже если нет общего языка. За детьми тряслись всё время. Девушкам и парням из отдела по работе с гостями отдельное огромнейшее спасибо.

Вернемся? Однозначно, даже захватим друзей.

Added: 11.10.2021 20:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 541 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 834) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Маша
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 133