АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
459 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in September 2021
28.09.21 - 07.10.21
- Recommend this hotel
3.3
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Твердая четверка, за исключением одного нюанса

Translate

Сразу отвлекусь на этот самый нюанс из заголовка. По приезду в отель нам с супругой было объявлено что свободных мест нет. На пару дней вынуждены заселить нас в соседнюю Alania Risus Park 3*. Так же познакомились с двумя женщинами которые приехали чуть раньше нас. Они уже побывали в предложенном отеле и были крайне возмущены. Мы поняли что это не та ситуация, когда за 20 долларов комната неожиданно появляется. После дороги были крайне уставшие и решили не ругаться, не устраивать бойкот (как вышеупомянутые женщины) и заселились куда нам предложили. По факту это 2* без шкафа, в очень уставшем состоянии. Позже узнали что бойкот не помог и женщины были вынуждены вернуться. Ресепшн свое слово сдержал - через 2 суток нас заселили в наш отель, с подарками в качестве возмещения - лежаки на пляже и вай фай в номере. Женщинам еще предложили местный хамам.

А теперь конкретно по отелю.

1) Местоположение. Ехать от аэропорта 2 часа в среднем. С учетом развоза других отдыхающих дорога заняла полных 3 часа. Сам отель находится в городской застройке, соседствует с другими отелями, жилыми домами и производственными площадями местного населения. До моря 7 минут, необходимо перейти через дорогу - местные водители дорогу не уступают, будьте начеку. Дорога до пляжа и обратно - приятная, несколько местных магазинов с приветливыми продавцами, пара отелей.

2) Уборка, обслуживание - стандартная 4-ка. Уборка каждый день, персонал приветливый, частично на русском понимает. На ресепшене сидит парень хорошо разговаривающий на русском. Проблем не возникло.

3) Питание - такая же стандартная но твердая 4-ка. Иногда лучше твердая 4-ка, чем слабая 5-ка. Есть много овощей в разном виде - свежие, вареные, жареные. Мясо всегда было разное - курица рыба говядина, по вечерам что то из этого делается на гриле. Фрукты - арбуз дыня сливы яблоки апельсины. Питанием остались довольны и оценили в 4 балла из 5. Не хватило закусок в объявленное время закусок (с 17:00 до 18:00), иногда выкладывали сухое печенье. Бар - вино нормальное, пиво эфес на розлив хорошее. Остальное не пробовал.

4) Пляж - общественный, но есть лежаки, стоят 80 рублей на сутки. Роялиссе принадлежит пляж №15. Вход каменистый, без специальной обуви будет тяжеловато.

Added: 11.10.2021 16:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 229 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый, Константин!
Благодарим Вас за написание отзыва. Нам очень важно каждое мнение наших гостей.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. К сожалению, некоторые резервации от туроператора падают в отель очень поздно, номера не готовы или заняты на ваши сроки, поэтому предоставляется альтернатива проживания.
Хотелось бы отметить, что в Алании есть аэропорт Газипаша. Дорога из аэропорта займет около часа. При планировании тура обратите на это внимание.
Мы постараемся учесть все Ваши пожелания в новом сезоне. Ждем вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Генеральный Директор
Мехмет Алтун
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (542) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Константин
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 459