АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
894 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Zahabia Hotel & Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in September 2021
17.09.21 - 24.09.21
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Грязный отель

Translate

Старый, грязный, ленивый, не вкусный отель. Это если кратко.

Я турист с опытом, за плечами множество стран и отелей разных категорий. Могу сказать, что данный отель тянет на тройку только за счет большой зеленой территории и замечательного пляжа с кораллами. Всё - на этом плюсы закончились.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА

У нас был тяжелый ночной перелет с пересадкой в Анталии (7 часов в транзитной зоне). В самолетах (а/к Royal Flight, Free Bird) не давали ни напитков, ни еды. Как приехали в отель - сразу напрягла обстановка на ресепшен: куча громких арабов, везде грязь, окна заляпанные. От сотрудников на нас ноль внимания. Полчаса ждали когда нас заметят. Потом в этой толкучке нас оформили и выдали нам ключи.

Номер старый (мебель убитая), грязный (на полу волосы, пыль, в ванной мусор). Постель не удобная (подушка - кусок поролона), белье дырявое. На балконе мебель сломанная. Но хотя бы есть сушилка (но вся в ржавчине).

ПИТАНИЕ И РЕСТОРАН

Кормили не вкусно. Да, был выбор. Но всё не вкусное, пресное. Чувствуется, что повара не стараются. А про сам ресторан - отдельная история. Всё ужасно грязное: посуда заляпана, столы вечно в жирном и крошках (как будто их вообще не протирают), под столами булки и фрукты валяются. Окна все заляпанные и в мертвых мухах. На ужине кууууучааа арабов - успевай занять стол. Они орут, стоит невыносимый гул. Ешь как в дешевой столовой.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И СЕРВИС

Территория большая, зеленая. Два бассейна, но в них не попасть - там с утра до вечера арабы битком. Сервис в отеле слабый: три дня просили фен, два дня просили банные полотенца (до этого давали только маленькие), машинка на пляж ездит очень редко и старается возить только своих. В целом все сотрудники оооочень ленивые. Всё надо выпрашивать у них. Сидят на ресепшне, ничего не делают, а вокруг грязь... Даже столы в лобби не могут протереть..

ПЛЯЖ

Это единственный плюс отеля. Первый (ближний) пляж - песочный. На нем мелко, хорошо с детками. Но опять-таки - там всё в арабах. Второй пляж - очень красивый, с кораллами. Там видели скатов, кальмаров, кучу самых разных рыб. А какие там кораллы! Этот пляж сказочный, мы целый день проводили на нем. Бар есть только на первом пляже. На втором для бара все есть, но работники видимо ленятся и там никто не работает.

Подводя итог: мы летели по бюджетному варианту и были настроены на дешевый отель. Но сплошная грязь и лень - это перебор. Отель не рекомендую даже по низкой стоимости тура.

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.0 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Пляж (коралловый)
  • Питание и сервис
Added: 04.10.2021 10:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 441 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (800) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 894