АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
300 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in September 2021
19.09.21 - 29.09.21
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень посредственно

Translate

Отдыхал в сентябре 2021 года. До этого в отеле ранее не бывал и по отзывам понимаю что было несколько иначе.

Персонал отзывчивый активный, анимация и не скучные вечера. Но все сходит на нет как только приходит время приема пищи. Это настоящий квест. Сначала ходишь кругами в поиске свободного столика, а потом как в старые советские времена добро пожаловать в очередь.

Что же касается самой еды это уровень отдела кулинарии в дешевом супермаркете. Любая городская столовка вас порадует намного больше чем эти «рестораны». Еда откровенно невкусная. На третий день мы перестали ходить на ужин. К тому же она однообразная.

Завтрак радовал не больше. Разнообразия не было, странно что отсутствовал традиционный турецкий лукум. Вообще с десертами совсем плохо. Люди брали его часто, так как выглядит красиво но на вкус совсем не то что ожидаешь. Часто оставляли в тарелках.

Квест продолжался на пляже каждое утро. Если не успел до 7 часов утра сбегать и занять шезлонги — все, ищи место возле бассейна. Линия пляжа широкая а мест не хватало. А к 9 часам было занято все. И снова поиск кругами. К стати шезлонги очень неудобные и старые, продавленные. Я читал что ранее они были с матрацами , сейчас вид у них печальный.

Вообще номер хоть и с видом на море но оооочень потрёпанный. Что-то постоянно текло из-под ванны и забивался слив раковины. Про матрас дивана промолчу, он не для всех будет удобен.

Что касается алкоголя то мы почти не употребляли его. Вовсе не потому что трезвенники, просто он дешевый и не самый приятный на вкус и запах. Правда после 16 часов открывался Secret bar и предлагали Чивас и Джек дениелс но он быстро заканчивался. Людей было в баре хоть и не много но видимо на «много» никто и не рассчитывал.

В двух словах в итоге мы конечно более в этот отель не поедем.

Added: 01.10.2021 07:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 821 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Thanks a lot
Уважаемый Дмитрий,
администрация отеля Starlight Resort приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Все Ваши замечания переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству! Нам очень важно выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых услуг!
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле, и после следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Не соглашусь с вами. Отель не позиционирует как лухари и ожидать от него разнообразия импортных напитков и омаров ну как минимум глупо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 706) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Дмитрий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.10.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 300