АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
750 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in August 2021
01.08.21 - 13.08.21
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Второй визит в Camyuva

Translate

Отдыхали семьёй в период с 01.08.21 по 13.08.21. Туроператор Pegas. Перелет авиакомпанией Nordwin.

В 2020м году из-за инфовируса многие остались без моря... Мы не стали исключением. Когда стало понятно, что уже ничего не может помешать поездке в 2021м, то стали выбирать отель... Решено было остановиться на Kilikya, где очень понравилось отдыхать в 2017 году. Основным критерием стали следующие плюсы данного места: 1. Расположение (зелень, горы, тишина и умиротворение Camyuva); 2. Изумительно чистое и тёплое море! 3. Береговая линия с очень мелкой галькой;

Вылет из Москвы был в обед... В отель прибыли уже ближе к десяти вечера. Тут же получили браслеты и ключи. Т.к. это не первое посещение, то номер дали на втором этаже с видом на море и бассейн (#220). Про "усталость" сантехники и мебели писать не буду (много кто уже высказался, повторяться не хочется). Скажу одно - с 2017 года ничего не изменилось :) Мы были к этому готовы и ехали не номера с едой оценивать :) Понимали, что всемирная истерия с ОРВИ наверняка оставит свой отпечаток на сервисе принимающей стороны, да и на всей индустрии туризма в целом :(

Обещанных фруктов в номер, ввиду второго посещения отеля, мы так за 14ть дней и не увидели. Пиво в холодильник выпросили только на 4й день. Не то чтобы нам это было необходимо... НО! За язык мы никого не тянули (при заселении пообещали) + пополнение мини бара предусмотрено концепцией отеля. Записаться в ресторан (a la carte) тоже не вышло :) Девочку, которая принимает заказы, на рабочем месте застать не получилось. Дней пять походили, поспрашивали, потом забили) В еде мы не привередливы, поэтому хватило того, что дают в основных ресторанах) Сочетание гёзлиме и айрана зашло на все 100! Даже на обед часто не ходил! Очень вкусно и питательно - всем рекомендую.

WI-FI работает по всей территории, но очень уж нестабильно (даже в лобби "подвисает").

Море! Это то, ради чего точно стоит посетить это место! Оно просто шикарно и перечеркивает все минусы сервиса и интерьера! Поэтому ставим высокую оценку :)

Рядом с отелем много магазинов (в 2017м уже писал об этом), где можно закупиться всем необходимым (сувениры, лекарства, продукты, одежда и т.д.)

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Если будут вопросы, пишите. Постараюсь ответить и возможно помочь.

Всем хорошего отдыха!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • Море
  • природа
  • расположение.
  • Номера
  • сервис
  • wi-fi.
Added: 28.09.2021 21:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 316 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (940) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Антон
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2013
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 75
  • Comments: 16
  • Readership: 20 604