АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
645 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2021
13.09.21 - 20.09.21
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом хорошо

Translate

Расположение отеля - центр Кемера, до улицы с ночными клубами идти 2 минуты. Отель считается молодежный, но и другие возрастные категории в нем присутствуют. В окрестностях красивые, приятные улицы, есть где прогуляться. Торговые центы неподалеку.

Размещение и номера - мы приехали ближе к вечеру, перед ужином. Номер дали на 3 этаже (по факту 4й), у нас был оплачен с видом на море, действительно был вид на море, но боковой, с другой стороны горы, прямо перед нами бульварчик вдоль канала за пределами отеля. Вида на море прямого - там нет в принципе, ну или из очень малого количества номеров в торце здания. Оплаченный вид на море означает заселение на более высокие этажи, откуда вы сможете разглядеть море. Нас вид из номера вполне устроил, но имейте в виду.

Сам номер нормальный, телек, кондиционер - все работает. Мини-бар бесплатный. Посуды стеклянной в номере нет, стаканчики картонные. Чайника / чая нет. Убираются хорошо.

Wi-fi бесплатный в отеле, ловит везде хорошо, кроме пляжа.

Питание - голодными не останетесь, мясо баранина и курица на ужин всегда, рыба неплохая на гриле, бывает красная рыба на гриле, раки вареные - их готовить они не умеют, один раз взяли, есть невозможно вообще, ближе к концу отдыха попробовали еще раз - вроде ничего. Фруктов много, арбузы очень вкусные, персики и т.д., выпечка обалденная. Но здесь в каждом втором отзыве такие восторги по поводу питания - не могу разделить. Нормальное обычное турецкое питание без изысков, соответствующее цене отеля. На пляже и у бассейна много всего готовят по типу фастфуда - шаурма, гамбургеры, чизбургеры и т.д., вполне себе вкусно. Алкоголь местный на любителя, пиво ничего так, ну очень легкое)), вино пить невозможно, ну как обычно в Турции.

Сервис - здесь все нормально, персонал приветливый, в ресторане бывают очереди за едой, поскольку система теперь другая, повара накладывают еду, а это долго. Очереди некритичные. В принципе ребята стараются, это видно. За исключением одного случая - не могла открыть сейф, позвонили на ресепшн, ответил ждите сейчас придет человек, прождали полчаса, пришли на ресепшн - а там уже другой менеджер, который не в курсе ни о чем вообще. А предыдущий просто забил, видимо, закончилась его смена. Ну ладно, в итоге со 2 попытки сделали всё быстро.

Море и пляж - море выше всяких похвал, за ним и едем, пляж вполне ничего, убираются, мусор постоянно вынимают из урн, чисто. Придя часиков в 10, с трудом находили свободные места, шезлонгов много, но всё занято полотенцами и вещами и может так и стоять до вечера. Персонал помогает как может, приносят еще шезлонги, только ставить их уже и некуда. Но в целом всё нормально, бар на пляже - вежливые бармены, помимо напитков, есть еда и фрукты. Вход в море - галька, для детей тяжело, есть небольшой мостик, откуда спуск на глубину. Дорога на пляж - через небольшой парк с фонтаном и рыбками, идти недалеко.

Также в отеле есть водные горки, в отдельном бассейне, пользовались, все хорошо, сидит спасатель постоянно.

Анимация - есть волейбол на пляже, аквааэробика, вечером пару раз видели концерты некой турецкой группы, которые поют известные хиты в собственном исполнении, ну это очень на любителя, по мне так слушать невозможно, на отельные вечерние шоу не ходили, поэтому ничего про них сказать не могу.

В целом отель весьма неплохой, стоит своих денег.

  • Расположение отеля
  • номер
  • десерты и фрукты
  • Сервис иногда хромает
  • некоторые блюда готовить не умеют
Added: 21.09.2021 13:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 326 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (515) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Nats
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.08.2014
  • Countries, cities: 9 / 10
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 22 240